Первая лига  Дивизион СССР 1969 - 4 пд.  05 апреля 1969 (сб)  Динамо (Батуми) - Шахтёр (Караганда) 0:1


"Динамо" (Батуми) - "Шахтёр" (Караганда) 0:1

5 апреля 1969. 2 тур. Батуми.

Судья: ... .

"Динамо" Бт: 1. Квахадзе Теймураз Г, 2. Чхаидзе Михаил Шотаевич, 3. Коридзе Вахтанг Ионович, 4. Сибриладзе Автандил, 5. Георгиади Алексей, 6. Илуридзе Тариэл, 7. Хабибулин Раушан, 8. Квитаишвили Важа, 9. Гагуа Реваз, 10. Чхартишвили Валерьян Михайлови, 11. Верулидзе Тариэл.

"Шахтёр": 1. Зарапин Анатолий, 2. Круглыхин Валерий, 3. Павлов Валерий (к), 4. Киселев Владимир, 5. Гойкалов Валентин, 6. Акимов Юрий, 7. Ченцов Анатолий, 8. Гнилицкий Александр (Егоров Валентин, 46), 9. Абрютин Владимир, 10. Кузнецов Евгений (Герасименко Евгений, 46), 11. Савченков Александр.

Гол: 0:1 Акимов Юрий.
Источник: http://fc-shahter-karaganda.de/udssr-league/1969/protokolle.html
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Батуми)11002-022
2.Строитель (Ашхабад)11002-022
3.Алга (Фрунзе)11001-012
4.Динамо (Кировабад)11002-112
5.Зарафшан (Навои)11001-012
6.Локомотив (Тбилиси)11001-012
7.Памир (Ленинабад)11001-012
8.Спартак (Брест)10100-001
9.Шахтёр (Караганда)10100-001
10.Ширак (Ленинакан)10100-001
11.Энергетик (Душанбе)10100-001
12.Даугава (Рига)10010-1-10
13.Металлург (Чимкент)10010-1-10
14.Мешахте (Ткибули)10010-1-10
15.Неман (Гродно)10010-1-10
16.Политотдел (Ташкентская область)10011-2-10
17.Восток (Усть-Каменогорск)10010-2-20
18.Молдова (Кишинёв)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Кировабад)22004-134
2.Строитель (Ашхабад)22004-134
3.Зарафшан (Навои)22002-024
4.Памир (Ленинабад)22002-024
5.Алга (Фрунзе)21101-013
6.Шахтёр (Караганда)21101-013
7.Динамо (Батуми)21012-112
8.Локомотив (Тбилиси)11001-012
9.Политотдел (Ташкентская область)21012-202
10.Ширак (Ленинакан)20200-002
11.Энергетик (Душанбе)20200-002
12.Нефтяник (Фергана)10102-201
13.Даугава (Рига)20112-3-11
14.Мешахте (Ткибули)20110-1-11
15.Неман (Гродно)20110-1-11
16.Спартак (Брест)20111-2-11
17.Восток (Усть-Каменогорск)20110-2-21
18.Жальгирис (Вильнюс)10010-1-10
19.Полад (Сумгаит)10010-1-10
20.Металлург (Чимкент)20020-3-30
21.Молдова (Кишинёв)20020-3-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)