Первая лига  Дивизион СССР 1971  10 апреля 1971 (сб)  Алга (Фрунзе) - Крылья Советов (Куйбышев) 1:1


«Алга» (Фрунзе) - «Крылья Советов» (Куйбышев) 1:1 (0:1)

10 апреля 1971. Фрунзе. РС «Спартак». Облачно. 4 градуса. 18000 зрителей.

Судьи: Г.Яковиди (Ленинабад), В.Орлов, П.Варюшин (оба - Москва).

«Алга»: Переудин, Макаров, Шевченко, Васильев, Матющенко, Канцуров (Султанов, 46), Подкорытов, Стрельцов, Карнахин (Битчуцкий, 46), Мерзликин, Шубин.

«Крылья Советов»: Блохин, Кобыльсков, Сахаров, Платонов (Тимофеев, 71), Мартынов, Панфилов, Дудко (Кораблев, 71), Зуев, Куприянов, Б.Казаков, Аряпов.

Голы: 0:1 Зуев (17), 1:1 Шубин (62).

Дублеры: 2:1.

Источник: УКС & Бывалый
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Ленинград)11002-022
2.Металлист (Харьков)11002-022
3.Строитель (Ашхабад)11002-022
4.Алга (Фрунзе)11001-012
5.Волгарь (Астрахань)11002-112
6.Днепр (Днепропетровск)11003-212
7.Локомотив (Москва)11001-012
8.Памир (Душанбе)11001-012
9.Текстильщик (Иваново)11001-012
10.Черноморец (Одесса)11001-012
11.Шахтёр (Караганда)11001-012
12.Даугава (Рига)10012-3-10
13.Крылья Советов (Куйбышев)10010-1-10
14.Кузбасс (Кемерово)10010-1-10
15.Металлург (Запорожье)10010-1-10
16.Молдова (Кишинёв)10010-1-10
17.Спартак (Орджоникидзе)10011-2-10
18.Уралмаш (Свердловск)10010-1-10
19.Шинник (Ярославль)10010-1-10
20.Жальгирис (Вильнюс)10010-2-20
21.Рубин (Казань)10010-2-20
22.Торпедо (Кутаиси)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Шахтёр (Караганда)22004-044
2.Днепр (Днепропетровск)22005-234
3.Металлист (Харьков)22004-134
4.Черноморец (Одесса)22003-034
5.Волгарь (Астрахань)22003-124
6.Памир (Душанбе)22002-024
7.Алга (Фрунзе)21102-113
8.Текстильщик (Иваново)21101-013
9.Динамо (Ленинград)21013-212
10.Строитель (Ашхабад)21013-212
11.Спартак (Орджоникидзе)21013-302
12.Торпедо (Кутаиси)21012-202
13.Шинник (Ярославль)21011-102
14.Локомотив (Москва)21011-2-12
15.Крылья Советов (Куйбышев)20111-2-11
16.Молдова (Кишинёв)20110-1-11
17.Металлург (Запорожье)20020-2-20
18.Уралмаш (Свердловск)20020-2-20
19.Даугава (Рига)20022-5-30
20.Рубин (Казань)20020-3-30
21.Жальгирис (Вильнюс)20020-4-40
22.Кузбасс (Кемерово)20020-4-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)