Первая лига  Дивизион СССР 1971  10 апреля 1971 (сб)  Строитель (Ашхабад) - Спартак (Орджоникидзе) 1:2


«Строитель» (Ашхабад) - «Спартак» (Орджоникидзе) 1:2 (0:0)

10 апреля 1971. Ашхабад. «Строитель». Ясно. 18 градусов. 8000 зрителей.

Судьи: В.Подгорнов, Г.Колотов, А.Абиджанов (все - Душанбе).

«Строитель»: Джиоев, Гельдыев, Полшков, Дзагоев, Орлов, Ремесник, Фомин, Попов (Шаулов, 65), Мензелеев, Штукин, Литовкин (Жиляков, 60).

«Спартак»: Олейник, Бичикоев, Дудиев, Худиев, Кочиев, Кайтуков (Мириков, 86), Абаев, Кайшаури, Папелишвили, Зазроев, Тарасян (Подлужньй, 65).

Голы: 0:1 Кайтуков (47), 0:2 Подлужный (75), 1:2 Фомин (88).

Дублеры: 2:1.

Источник: УКС & Бывалый
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Ленинград)11002-022
2.Металлист (Харьков)11002-022
3.Строитель (Ашхабад)11002-022
4.Алга (Фрунзе)11001-012
5.Волгарь (Астрахань)11002-112
6.Днепр (Днепропетровск)11003-212
7.Локомотив (Москва)11001-012
8.Памир (Душанбе)11001-012
9.Текстильщик (Иваново)11001-012
10.Черноморец (Одесса)11001-012
11.Шахтёр (Караганда)11001-012
12.Даугава (Рига)10012-3-10
13.Крылья Советов (Куйбышев)10010-1-10
14.Кузбасс (Кемерово)10010-1-10
15.Металлург (Запорожье)10010-1-10
16.Молдова (Кишинёв)10010-1-10
17.Спартак (Орджоникидзе)10011-2-10
18.Уралмаш (Свердловск)10010-1-10
19.Шинник (Ярославль)10010-1-10
20.Жальгирис (Вильнюс)10010-2-20
21.Рубин (Казань)10010-2-20
22.Торпедо (Кутаиси)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Шахтёр (Караганда)22004-044
2.Днепр (Днепропетровск)22005-234
3.Металлист (Харьков)22004-134
4.Черноморец (Одесса)22003-034
5.Волгарь (Астрахань)22003-124
6.Памир (Душанбе)22002-024
7.Алга (Фрунзе)21102-113
8.Текстильщик (Иваново)21101-013
9.Динамо (Ленинград)21013-212
10.Строитель (Ашхабад)21013-212
11.Спартак (Орджоникидзе)21013-302
12.Торпедо (Кутаиси)21012-202
13.Шинник (Ярославль)21011-102
14.Локомотив (Москва)21011-2-12
15.Крылья Советов (Куйбышев)20111-2-11
16.Молдова (Кишинёв)20110-1-11
17.Металлург (Запорожье)20020-2-20
18.Уралмаш (Свердловск)20020-2-20
19.Даугава (Рига)20022-5-30
20.Рубин (Казань)20020-3-30
21.Жальгирис (Вильнюс)20020-4-40
22.Кузбасс (Кемерово)20020-4-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)