Первая лига  Дивизион СССР 1978  13 апреля 1978 (чт)  СКА (Ростов-на-Дону) - Динамо (Ленинград) 4:2


СКА (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Ленинград) 4:2 (2:1)

13 апреля 1978. Ростов-на-Дону. 10000 зрителей.

Судья: А.Туфатуллин (Казань).

СКА: В.Радаев; Вал.Гончаров, А.Андрющенко, В.Бондаренко, С.Яшин, П.Гусев, С.Андреев, В.Стульчин, С.Селин (А.Козловских, 46), А.Маркин, Ю.Бобков.

"Динамо": В.Пронин; Ю.Белов, А.Стрепетов, Р.Чохонелидзе, С.Савченков, Н.Ларионов (Г.Хизун, 70), М.Фокин, А.Зинченко, Г.Антонов, Вл.Гончаров, Г.Хромченков (В.Поляков, 70).

Голы: 1:0 С.Андреев (12), 2:0 Ю.Бобков (16), 2:1 Г.Антонов (25), 2:2 Н.Ларионов (47), 3:2 В.Бондаренко (51, с пенальти), 4:2 С.Андреев (61).

Дублёры - 1:1.

Источник: Юрий М ., личный архив
редактирование    2015-12-16 21:52:25


СКА (Ростов-на-Дону) - Динамо (Ленинград) 4:2


Источник: Советский спорт
редактирование    2015-01-27 16:45:47


СКА (Ростов-на-Дону) - Динамо (Ленинград) 4:2
«Советский спорт»


Источник: АОТ
редактирование    2015-01-27 18:12:47

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Минск)11004-222
2.Нистру (Кишинёв)11002-022
3.Спартак (Орджоникидзе)11002-022
4.Торпедо (Кутаиси)11002-022
5.Карпаты (Львов)11002-112
6.Уралмаш (Свердловск)11001-012
7.Жальгирис (Вильнюс)10102-201
8.Колхозчи (Ашхабад)10100-001
9.Крылья Советов (Куйбышев)10100-001
10.Кубань (Краснодар)10100-001
11.Памир (Душанбе)10100-001
12.СКА (Ростов-на-Дону)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10102-201
14.Шинник (Ярославль)10100-001
15.СКА (Одесса)10011-2-10
16.Терек (Грозный)10010-1-10
17.Динамо (Ленинград)10010-2-20
18.Кузбасс (Кемерово)10010-2-20
19.Металлург (Запорожье)10012-4-20
20.Спартак (Ивано-Франковск)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Спартак (Орджоникидзе)22005-144
2.СКА (Ростов-на-Дону)21104-223
3.Торпедо (Кутаиси)21104-223
4.Кубань (Краснодар)21102-113
5.Памир (Душанбе)21102-113
6.Таврия (Симферополь)21104-313
7.Нистру (Кишинёв)11002-022
8.Динамо (Минск)21015-412
9.Карпаты (Львов)11002-112
10.Терек (Грозный)21011-102
11.Уралмаш (Свердловск)21012-3-12
12.Жальгирис (Вильнюс)20202-202
13.Шинник (Ярославль)20202-202
14.Колхозчи (Ашхабад)20111-2-11
15.Крылья Советов (Куйбышев)20111-2-11
16.Металлург (Запорожье)20112-4-21
17.СКА (Одесса)10011-2-10
18.Спартак (Ивано-Франковск)10010-2-20
19.Кузбасс (Кемерово)20020-3-30
20.Динамо (Ленинград)20022-6-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)