Первая лига  Дивизион СССР 1978  13 апреля 1978 (чт)  Таврия (Симферополь) - Динамо (Минск) 2:1


"Таврия" (Симферополь) - "Динамо" (Минск) 2:1 (2:1)

13 апреля 1978. Симферополь. 20000 зрителей.

Судья: В.Липатов (Москва).

"Таврия": Е.Медников; В.Лущенко, О.Жилин, А.Умрихин, Ю.Аджем, В.Авдыш, С.Каталимов, О.Серебрянсий, К.Панчик (А.Муха, 71), А.Черемисин (Е.Король, 70), П.Карлов.

"Динамо": Ю.Курбыко; С.Боровский, В.Шишкин, В.Янушевский (А.Алексейчиков, 46), В.Шавейко, А.Прокопенко, А.Байдачный (И.Басько, 75), Ю.Пудышев, И.Шарий, Ю.Курненин, П.Василевский (И.Гуринович, 60).

Голы: 1:0 А.Черемисин (11), 1:1 И.Шарий (18), 2:1 С.Каталимов (45).

Предупреждёния: нет - В.Шавейко.

Дублёры - 0:0.

Источник: Юрий М ., личный архив
редактирование    2015-12-16 21:52:25


Таврия (Симферополь) - Динамо (Минск) 2:1


Источник: Советский спорт
редактирование    2015-01-27 16:24:20


Таврия (Симферополь) - Динамо (Минск) 2:1
«Советский спорт»


Источник: АОТ
редактирование    2015-01-27 18:24:43

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Минск)11004-222
2.Нистру (Кишинёв)11002-022
3.Спартак (Орджоникидзе)11002-022
4.Торпедо (Кутаиси)11002-022
5.Карпаты (Львов)11002-112
6.Уралмаш (Свердловск)11001-012
7.Жальгирис (Вильнюс)10102-201
8.Колхозчи (Ашхабад)10100-001
9.Крылья Советов (Куйбышев)10100-001
10.Кубань (Краснодар)10100-001
11.Памир (Душанбе)10100-001
12.СКА (Ростов-на-Дону)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10102-201
14.Шинник (Ярославль)10100-001
15.СКА (Одесса)10011-2-10
16.Терек (Грозный)10010-1-10
17.Динамо (Ленинград)10010-2-20
18.Кузбасс (Кемерово)10010-2-20
19.Металлург (Запорожье)10012-4-20
20.Спартак (Ивано-Франковск)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Спартак (Орджоникидзе)22005-144
2.СКА (Ростов-на-Дону)21104-223
3.Торпедо (Кутаиси)21104-223
4.Кубань (Краснодар)21102-113
5.Памир (Душанбе)21102-113
6.Таврия (Симферополь)21104-313
7.Нистру (Кишинёв)11002-022
8.Динамо (Минск)21015-412
9.Карпаты (Львов)11002-112
10.Терек (Грозный)21011-102
11.Уралмаш (Свердловск)21012-3-12
12.Жальгирис (Вильнюс)20202-202
13.Шинник (Ярославль)20202-202
14.Колхозчи (Ашхабад)20111-2-11
15.Крылья Советов (Куйбышев)20111-2-11
16.Металлург (Запорожье)20112-4-21
17.СКА (Одесса)10011-2-10
18.Спартак (Ивано-Франковск)10010-2-20
19.Кузбасс (Кемерово)20020-3-30
20.Динамо (Ленинград)20022-6-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)