Первая лига  Дивизион СССР 1978  13 апреля 1978 (чт)  Спартак (Орджоникидзе) - Уралмаш (Свердловск) 3:1


"Спартак" (Орджоникидзе) - "Уралмаш" (Свердловск) 3:1 (2:0)

13 апреля 1978. Орджоникидзе. 12000 зрителей.

Судья: И.Тимошенко (Ростов-на-Дону).

"Спартак": И.Цакоев; В.Подлужный, Р.Суанов, Т.Козырев, Н.Читаури, Вяч.Васильев, Ф.Мамуков, Г.Хуадонов, Г.Кравченко, И.Зазроев, Э.Амбалов.

"Уралмаш": Н.Гнилов; В.Самохвалов, В.Волков, А.Голубков, В.Войтенко, В.Калашников, В.Вильдяев, Б.Яркин (С.Чупров, 70), Ф.Васильченко, Д.Хамадиев (А.Гуржеев, 46), С.Ламбин.

Голы: 1:0 Г.Кравченко (28), 2:0 Г.Хуадонов (35), 2:1 В.Вильдяев (67, с пенальти), 3:1 Э.Амбалов (74).

Предупреждёния: Э.Амбалов - нет.

Дублёры - 0:0.

Источник: Юрий М ., личный архив
редактирование    2015-12-16 21:52:25


Спартак (Орджоникидзе) - Уралмаш (Свердловск) 3:1


Источник: Советский спорт
редактирование    2015-01-27 16:20:06


Спартак (Орджоникидзе) - Уралмаш (Свердловск) 3:1
«Советский спорт»


Источник: АОТ
редактирование    2015-01-27 18:16:21

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Минск)11004-222
2.Нистру (Кишинёв)11002-022
3.Спартак (Орджоникидзе)11002-022
4.Торпедо (Кутаиси)11002-022
5.Карпаты (Львов)11002-112
6.Уралмаш (Свердловск)11001-012
7.Жальгирис (Вильнюс)10102-201
8.Колхозчи (Ашхабад)10100-001
9.Крылья Советов (Куйбышев)10100-001
10.Кубань (Краснодар)10100-001
11.Памир (Душанбе)10100-001
12.СКА (Ростов-на-Дону)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10102-201
14.Шинник (Ярославль)10100-001
15.СКА (Одесса)10011-2-10
16.Терек (Грозный)10010-1-10
17.Динамо (Ленинград)10010-2-20
18.Кузбасс (Кемерово)10010-2-20
19.Металлург (Запорожье)10012-4-20
20.Спартак (Ивано-Франковск)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Спартак (Орджоникидзе)22005-144
2.СКА (Ростов-на-Дону)21104-223
3.Торпедо (Кутаиси)21104-223
4.Кубань (Краснодар)21102-113
5.Памир (Душанбе)21102-113
6.Таврия (Симферополь)21104-313
7.Нистру (Кишинёв)11002-022
8.Динамо (Минск)21015-412
9.Карпаты (Львов)11002-112
10.Терек (Грозный)21011-102
11.Уралмаш (Свердловск)21012-3-12
12.Жальгирис (Вильнюс)20202-202
13.Шинник (Ярославль)20202-202
14.Колхозчи (Ашхабад)20111-2-11
15.Крылья Советов (Куйбышев)20111-2-11
16.Металлург (Запорожье)20112-4-21
17.СКА (Одесса)10011-2-10
18.Спартак (Ивано-Франковск)10010-2-20
19.Кузбасс (Кемерово)20020-3-30
20.Динамо (Ленинград)20022-6-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)