Первая лига  Дивизион СССР 1979  31 марта 1979 (сб)  Терек (Грозный) - Уралмаш (Свердловск) 2:2


17. Терек (Грозный) - Уралмаш (Свердловск) - 2:2 (1:2).

31 марта 1979. Грозный. Стадион им. Орджоникидзе. 15000 зрителей.

Судья: Баскаков В. (Москва).

Терек: Балахнин, Шулаев, Синько, Зайдинов, Куриев, Кулаков, Колядко (Ряузов, 46), Терешин, Якушкин, Соколов, Павленко (Яклич, 62).

Уралмаш: Леонов, Самохвалов, Волков, Абобурко, Войтенко, Патрушев, Вильдяев, Чернов, Шишкин, Никитин, Рязанов (Журавлев, 75).

Голы: 1:0 Колядко (12), 1:1 Вильдяев (29, пен.), 1:2 Синько (42, в свои), 2:2 Павленко (59, пен.).

Предупреждение: Шишкин (Уралмаш).
Источник: Бывалый программа ФЧ
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алга (Фрунзе)11003-032
2.Уралмаш (Свердловск)11002-022
3.Шинник (Ярославль)11002-022
4.Днепр (Днепропетровск)11002-112
5.Карпаты (Львов)11001-012
6.Кубань (Краснодар)11001-012
7.Металлист (Харьков)11001-012
8.Памир (Душанбе)11001-012
9.Спартак (Нальчик)11001-012
10.Жальгирис (Вильнюс)10100-001
11.Звезда (Пермь)10101-101
12.Спартак (Ивано-Франковск)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10100-001
14.Терек (Грозный)10101-101
15.Торпедо (Кутаиси)10100-001
16.Динамо (Ленинград)10010-1-10
17.Колхозчи (Ашхабад)10010-1-10
18.Кузбасс (Кемерово)10010-1-10
19.СКА (Одесса)10010-1-10
20.Трактор (Павлодар)10010-1-10
21.Факел (Воронеж)10011-2-10
22.Металлург (Запорожье)10010-2-20
23.Спартак (Орджоникидзе)10010-2-20
24.Нистру (Кишинёв)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Кубань (Краснодар)22002-024
2.Металлист (Харьков)22003-124
3.Памир (Душанбе)22002-024
4.Алга (Фрунзе)21104-133
5.Уралмаш (Свердловск)21104-223
6.Шинник (Ярославль)21104-223
7.Днепр (Днепропетровск)21104-313
8.Таврия (Симферополь)21102-113
9.Торпедо (Кутаиси)21101-013
10.Колхозчи (Ашхабад)21012-112
11.Карпаты (Львов)21011-102
12.Спартак (Нальчик)21011-102
13.Трактор (Павлодар)21011-102
14.Факел (Воронеж)21014-402
15.Спартак (Орджоникидзе)21011-2-12
16.Терек (Грозный)20203-302
17.Жальгирис (Вильнюс)20111-2-11
18.Звезда (Пермь)20111-2-11
19.СКА (Одесса)20111-2-11
20.Спартак (Ивано-Франковск)20110-2-21
21.Динамо (Ленинград)20021-3-20
22.Кузбасс (Кемерово)20020-2-20
23.Металлург (Запорожье)20022-5-30
24.Нистру (Кишинёв)20020-4-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)