Первая лига  Дивизион СССР 1988  10 апреля 1988 (вс)  Пахтакор (Ташкент) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:2


17. Пахтакор (Ташкент) - СКА (Ростов-на-Дону) - 2:2 (0:0).
10 апреля 1988. Ташкент. Стадион «Пахтакор». 50000 зрителей.
Судья: Филиппов В. (Москва).
Пахтакор: Курбыко, Шавейко (Кожухов, 46), Нартаджиев (Дурманов, 66), Белялов, Денисов, Роткович, Бондаренко, Пятницкий, Синелобов (Постнов, 66), Касымов, Кабаев.
СКА: Скотаренко, Каюмов, Минибаев, Ахмедов (Княжев, 85), Середа, Богачев, Бондарев, Концевенко, Посылаев, Степушкин (Мареев, 89), Пападопуло (Татаркин, 80).
Голы: 0:1 Концевенко (49), 0:2 Концевенко (62), 1:2 Кабаев (69, пен.), 2:2 Роткович (76).



Источник: Ю.Ландер, СС, к/с Ташкент-90, к/с Ростов-на-Дону-89
редактирование    2015-12-16 21:33:58


17. "Пахтакор" (Ташкент) - СКА (Ростов-на-Дону) 2:2 (0:0).

10 апреля 1988. 17:00. Ташкент. Стадион "Пахтакор". 50000 зрителей.

Судьи: Филиппов В.И. (Москва), Савченко Ю.С. (Москва), Аветисян А.С. (Москва).

"Пахтакор": Курбыко, Шавейко (13. Кожухов, 46), Нартаджиев (14. Дурманов, 66), Белялов, Денисов, Роткович, Бондаренко, Пятницкий, Синелобов (12. Постнов, 66), Касымов, Кабаев.
Запасные: 15. Гафуров. 16. Кахиани.

СКА: Скотаренко, Каюмов, Минибаев, Ахмедов (13. Княжев, 85), Середа, Богачев, Бондарев, Концевенко, Посылаев, Степушкин (14. Мареев, 89), Пападопуло (15. Татаркин, 80).
Запасные: 12. Калитвинцев. 16. Джанджгава.

Голы: Кабаев (69, с пенальти), Роткович (76) - Концевенко (49), Концевенко (62).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Динамо (Ставрополь)11002-022
3.Колос (Никополь)11002-022
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11003-122
5.Котайк (Абовян)11003-212
6.Кузбасс (Кемерово)11001-012
7.ЦСКА (Москва)11002-112
8.Ротор (Волгоград)21012-3-12
9.Даугава (Рига)10101-101
10.Звезда (Пермь)10100-001
11.Кубань (Краснодар)10101-101
12.Металлург (Запорожье)10100-001
13.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
14.Динамо (Батуми)10010-1-10
15.Пахтакор (Ташкент)10010-1-10
16.СКА Карпаты (Львов)10012-3-10
17.Геолог (Тюмень)10010-2-20
18.Заря (Ворошиловград)10010-2-20
19.Спартак (Орджоникидзе)10011-3-20
20.СКА (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)