Первая лига  Дивизион СССР 1988  10 апреля 1988 (вс)  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) - Динамо (Ставрополь) 2:2


12. Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) - Динамо (Ставрополь) - 2:2 (1:1).
10 апреля 1988. Ростов-на-Дону. Стадион «Ростсельмаш». 15000 зрителей.
Судья: Попов А. (Киев).
Ростсельмаш: Балахнин А., Ключников, Паровин, Поваляев, Щербак, Матвеев (Жегалкин), Антонов, Гицелов, Селин (Рыбаков), Сорока, Балахнин С.
Динамо: Пата, Бобрышев, Новиков, Никитин А.А., Сидоренко, Заздравных, Захариков, Пудышев, Осипов (Мясников), Корнеев (Костин), Груничев.
Голы: 0:1 Никитин А.А. (27), 1:1 Антонов (36), 1:2 Осипов (77, пен.), 2:2 Гицелов (90).
Предупреждения: Ключников , Паровин (оба- Ростсельмаш), Сидоренко (Динамо).


Источник: Ю.Ландер, СС,
редактирование    2015-12-16 21:33:58


12. "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Ставрополь) 2:2 (1:1).

10 апреля 1988. 16:00. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростсельмаш". 15000 зрителей.

Судьи: Попов А.В. (Киев), Дик В.М. (Минск), Матюшев В.И. (Минск).

"Ростсельмаш": А.Балахнин, Ключников, Паровин, Поваляев, Щербак, Матвеев (14. Жегалкин, 55), Антонов, Гицелов, Селин (15. Рыбаков, 62), Сорока, С.Балахнин.
Запасные: 12. Шикунов. 13. Гамула. 16. Гаврилов.

"Динамо": Пата, Бобрышев, Новиков, Никитин, Сидоренко, Заздравных, Захариков, Пудышев, Осипов (13. Мясников, 82), Корнеев (12. Костин, 74), Груничев.
Запасные: 14. Соловьев. 16. Победенный.

Голы: Антонов (36), Гицелов (90) - Никитин (27), Осипов (77, с пенальти).

Предупреждены: Ключников (52, грубая игра), Паровин (61, неспортивное поведение) - Сидоренко (15, грубая игра).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Динамо (Ставрополь)11002-022
3.Колос (Никополь)11002-022
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11003-122
5.Котайк (Абовян)11003-212
6.Кузбасс (Кемерово)11001-012
7.ЦСКА (Москва)11002-112
8.Ротор (Волгоград)21012-3-12
9.Даугава (Рига)10101-101
10.Звезда (Пермь)10100-001
11.Кубань (Краснодар)10101-101
12.Металлург (Запорожье)10100-001
13.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
14.Динамо (Батуми)10010-1-10
15.Пахтакор (Ташкент)10010-1-10
16.СКА Карпаты (Львов)10012-3-10
17.Геолог (Тюмень)10010-2-20
18.Заря (Ворошиловград)10010-2-20
19.Спартак (Орджоникидзе)10011-3-20
20.СКА (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)