Первая лига  Дивизион СССР 1988  10 апреля 1988 (вс)  Таврия (Симферополь) - Шинник (Ярославль) 1:0


21. Таврия (Симферополь) - Шинник (Ярославль) - 1:0 (0:0).
10 апреля 1988. Симферополь. Стадион «Локомотив». 9700 зрителей.
Судья: Бутенко А. (Москва).
Таврия: Белошапка, Шевченко, Турчиненко, Галустов, Смигунов, Лялин (Турянский), Махиня, Причиненко С. (Дементьев), Аджиев, Райко, Федоров (Гуйганов).
Шинник: Волнухин, Сотников В., Макаров, Бодров, Морозов, Пискунов, Мартьянов, Билялетдинов, Гаврилов (Герасимов, 75), Рожин (Колесников, 72), Попов (Чесноков, 84).
Гол: 1:0 Турянский (60).



Источник: Ю.Ландер, СС, к/с Ярославль-89
редактирование    2015-12-16 21:33:58


21. "Таврия" (Симферополь) - "Шинник" (Ярославль) 1:0 (0:0).

10 апреля 1988. 17:00. Симферополь. Стадион "Локомотив". 9700 зрителей.

Судьи: Бутенко А.П. (Москва), Сафонов А.И. (Москва), Купряшкин В.П. (Москва).

"Таврия": Белошапка, Шевченко, Турчиненко, Галустов, Смигунов, Лялин (12. Турянский, 46), Махиня, Причиненко (14. Дементьев, 85), Аджиев, Райко, Федоров (13. Гуйганов, 70).
Запасные: 16. Яловенко. 17. Лапидус.

"Шинник": Волнухин, Сотников, Макаров, Бодров, Морозов, Пискунов, Мартьянов, Билялетдинов, Гаврилов (14. Чесноков, 82), Рожин (13. Колесников, 75), Попов (12. Герасимов, 80).
Запасные: 15. Молодцов. 16. Николаев.

Гол: Турянский (60).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Динамо (Ставрополь)11002-022
3.Колос (Никополь)11002-022
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11003-122
5.Котайк (Абовян)11003-212
6.Кузбасс (Кемерово)11001-012
7.ЦСКА (Москва)11002-112
8.Ротор (Волгоград)21012-3-12
9.Даугава (Рига)10101-101
10.Звезда (Пермь)10100-001
11.Кубань (Краснодар)10101-101
12.Металлург (Запорожье)10100-001
13.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
14.Динамо (Батуми)10010-1-10
15.Пахтакор (Ташкент)10010-1-10
16.СКА Карпаты (Львов)10012-3-10
17.Геолог (Тюмень)10010-2-20
18.Заря (Ворошиловград)10010-2-20
19.Спартак (Орджоникидзе)10011-3-20
20.СКА (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)