Первая лига  Дивизион СССР 1988  10 апреля 1988 (вс)  Котайк (Абовян) - Даугава (Рига) 1:0


19. Котайк (Абовян) - Даугава (Рига) - 1:0 (1:0).
10 апреля 1988. Абовян. Стадион «Котайк». 6500 зрителей.
Судья: Ступар М. (Ивано-Франковск).
Котайк: Сукиасян С., Геворкян, Сукиасян Е., Парсаданян, Саакян, Погосян С., Мирзоян А., Хачатрян (Мелконян), Агасян (Санамян), Асланян (Акопян), Мхитарян.
Даугава: Караваев, Анашкин, Веденеев, Семенов С., Шевляков, Попков (Степанов), Шитик, Канищев, Старков, Милевский, Друпасс (Горюхов).
Гол: 1:0 Погосян С. (43).
Предупреждения: Мирзоян А. (Котайк), Милевский (Даугава).



Источник: Ю.Ландер, СС,
редактирование    2015-12-16 21:33:58


19. "Котайк" (Абовян) - "Даугава" (Рига) 1:0 (1:0).

10 апреля 1988. 16:00. Абовян. Стадион "Котайк". 6500 зрителей.

Судьи: Ступар М.И. (Ивано-Франковск), Грысьо Я.А. (Львов), Сидор М.В. (Львов).

"Котайк": С.Сукиасян, Геворкян, Е.Сукиасян, Парсаданян, Саакян, С.Погосян, А.Мирзоян, Хачатрян (13. Мелконян, 46), Агасян (12. Санамян, 80), Асланян (14. Акопян, 75), Мхитарян.
Запасные: 15. Р.Мирзоян. 16. Степанян.

"Даугава": Караваев, Анашкин, Веденеев, Семенов, Шевляков, Попков (14. Степанов, 72), Шитик, Канищев, Старков, Милевский, Друпасс (12. Горюхов, 72).
Запасные: 13. Емельянов. 15. Моньяк. 16. Олейник.

Гол: С.Погосян (43).

Предупреждены: А.Мирзоян (51, обоюдная грубость) - Милевский (51, обоюдная грубость).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Динамо (Ставрополь)11002-022
3.Колос (Никополь)11002-022
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11003-122
5.Котайк (Абовян)11003-212
6.Кузбасс (Кемерово)11001-012
7.ЦСКА (Москва)11002-112
8.Ротор (Волгоград)21012-3-12
9.Даугава (Рига)10101-101
10.Звезда (Пермь)10100-001
11.Кубань (Краснодар)10101-101
12.Металлург (Запорожье)10100-001
13.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
14.Динамо (Батуми)10010-1-10
15.Пахтакор (Ташкент)10010-1-10
16.СКА Карпаты (Львов)10012-3-10
17.Геолог (Тюмень)10010-2-20
18.Заря (Ворошиловград)10010-2-20
19.Спартак (Орджоникидзе)10011-3-20
20.СКА (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)