Первая лига  Дивизион СССР 1988  10 апреля 1988 (вс)  Кубань (Краснодар) - СКА Карпаты (Львов) 1:0


20. Кубань (Краснодар) - СКА Карпаты (Львов) - 1:0 (0:0).
10 апреля 1988. Краснодар. Стадион «Кубань». 17000 зрителей.
Судья: Овчинников В. (Москва).
Кубань: Оленев, Бугай, Подобедов (Багапов), Юшков, Шитиков, Горюнов, Подоляк А., Мирный, Плошник, Юдин, Рудько (Доронченко).
СКА Карпаты: Расулов, Гамалий, Буняк, Когут (Войтюк), Сиверин, Спицын, Юрченко И., Гий (Бондарчук), Кухлевский, Лендел, Медвидь.
Гол: 1:0 Шитиков (63).
Предупреждения: Плошник (Кубань), Лендел (СКА Карпаты).


Источник: Ю.Ландер, СС,
редактирование    2015-12-16 21:33:58


20. "Кубань" (Краснодар) - "СКА-Карпаты" (Львов) 1:0 (0:0).

10 апреля 1988. 18:00. Краснодар. Стадион "Кубань". 17000 зрителей.

Судьи: Овчинников В.П. (Москва), Панькин Н.А. (Москва), Клементьев В.Г. (Москва).

"Кубань": Оленев, Бугай, Подобедов (13. Багапов, 46), Юшков, Шитиков, Горюнов, Подоляк, Мирный, Плошник, Юдин, Рудько (12. Доронченко, 46).
Запасные: 14. Сурков. 15. Гущак. 16. Кулиш.

"СКА-Карпаты": Расулов, Гамалий, Буняк, Когут (12. Войтюк, 69), Сиверин, Спицын, И.Юрченко, Гий (14. Бондарчук, 75), Кухлевский, Лендел, Медвидь.
Запасные: 13. Мокрицкий. 15. Н.Юрченко. 16. Бересский.

Гол: Шитиков (63).

Предупреждены: Плошник (44, толчок рукой) - Лендел (44, толчок рукой).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Динамо (Ставрополь)11002-022
3.Колос (Никополь)11002-022
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11003-122
5.Котайк (Абовян)11003-212
6.Кузбасс (Кемерово)11001-012
7.ЦСКА (Москва)11002-112
8.Ротор (Волгоград)21012-3-12
9.Даугава (Рига)10101-101
10.Звезда (Пермь)10100-001
11.Кубань (Краснодар)10101-101
12.Металлург (Запорожье)10100-001
13.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
14.Динамо (Батуми)10010-1-10
15.Пахтакор (Ташкент)10010-1-10
16.СКА Карпаты (Львов)10012-3-10
17.Геолог (Тюмень)10010-2-20
18.Заря (Ворошиловград)10010-2-20
19.Спартак (Орджоникидзе)10011-3-20
20.СКА (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)