Первая лига  Дивизион СССР 1988  10 апреля 1988 (вс)  Заря (Ворошиловград) - Спартак (Орджоникидзе) 1:1


11. Заря (Ворошиловград) - Спартак (Орджоникидзе) - 1:1 (0:0).
10 апреля 1988. Ворошиловград. Стадион «Авангард». Ясно. 15 градусов. 10400 зрителей.
Судья: Житкус В. (Вильнюс).
Заря: Елинскас, Шинкарев, Беличенко (Бобков, 46), Ярмолич, Раденко, Кобзарев (Попов, 53), Авдеенко, Малышенко, Колесников, Попелнуха, Ярошенко (Самолюк, 46).
Спартак: Фурцев, Духовнов, Завадский, Фролов, Кульков, Дзоблаев (Джиоев, 9), Бабенко, Загребаев, Коркин (Гаглоев, 46), Газзаев, Цховребов.
Голы: 0:1 Цховребов (61), 1:1 Авдеенко (81).
Предупреждение: Бабенко (Спартак).


Источник: Ю.Ландер, СС, http://football.lg.ua
редактирование    2015-12-16 21:33:58


11. "Заря" (Ворошиловград) - "Спартак" (Орджоникидзе) 1:1 (0:0).

10 апреля 1988. 18:00. Ворошиловград. Стадион "Авангард". 10400 зрителей.

Судьи: Житкус В.А. (Каунас), Терентьев В.В. (Таллин), Батраков В.Н. (Москва).

"Заря": Елинскас, Шинкарев, Беличенко (15. Бобков, 75), Ярмолич, Раденко, Кобзарев (14. Попов, 55), Авдеенко, Малышенко, Колесников, Попелнуха, Ярошенко (12. Самолюк, 46).
Запасные: 13. Литвинов. 16. Суслов.

"Спартак": Фурцев, Духовнов, Завадский, Фролов, Кульков, Дзоблаев (13. Джиоев, 8), Бабенко, Загребаев, Коркин (14. Гаглоев, 46), Газзаев, Цховребов.
Запасные: 12. Коков. 15. Андиев. 16. Залеев.

Голы: Авдеенко (81) - Цховребов (61).

Предупрежден: Бабенко (40, грубая игра).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Динамо (Ставрополь)11002-022
3.Колос (Никополь)11002-022
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11003-122
5.Котайк (Абовян)11003-212
6.Кузбасс (Кемерово)11001-012
7.ЦСКА (Москва)11002-112
8.Ротор (Волгоград)21012-3-12
9.Даугава (Рига)10101-101
10.Звезда (Пермь)10100-001
11.Кубань (Краснодар)10101-101
12.Металлург (Запорожье)10100-001
13.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
14.Динамо (Батуми)10010-1-10
15.Пахтакор (Ташкент)10010-1-10
16.СКА Карпаты (Львов)10012-3-10
17.Геолог (Тюмень)10010-2-20
18.Заря (Ворошиловград)10010-2-20
19.Спартак (Орджоникидзе)10011-3-20
20.СКА (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)