Первая лига  Дивизион СССР 1988  10 апреля 1988 (вс)  Колос (Никополь) - Звезда (Пермь) 0:0


16. Колос (Никополь) - Звезда (Пермь) - 0:0.
10 апреля 1988. Никополь. Стадион «Спартак». 4200 зрителей.
Судья: Иоффе М. (Москва).
Колос: Андреев, Алешин (Сандул, 46), Червоный, Федюков, Псомиади (Товкач, 73), Дилай, Художилов, Ященко, Гимро, Мозолюк (Федоренко, 67), Хапсалис.
Звезда: Оборин, Бурдин Ю., Комков, Яковлев, Боглаевский, Усов, Петров, Худорожков, Бурдин С. (Филимонов), Демин, Шестаков.
Предупреждение: Петров (Звезда).


Источник: Ю.Ландер, СС, к/с Никополь-89
редактирование    2015-12-16 21:33:58


16. "Колос" (Никополь) - "Звезда" (Пермь) 0:0.

10 апреля 1988. 15:00. Никополь. Стадион "Электрометаллург". 4200 зрителей.

Судьи: Иоффе М.Н. (Москва), Рунов Е.В. (Москва), Кожуханцев В.М. (Москва).

"Колос": Андреев, Алешин (13. Сандул, 46), Червоный, Федюков, Псомиади (15. Товкач, 78), Дилай, Художилов, Ященко, Гимро, Мозолюк (12. Федоренко, 70), Хапсалис.
Запасные: 14. Зеленков. 16. Кириенко.

"Звезда": Оборин, Ю.Бурдин, Комков, Яковлев, Боглаевский, Усов, Петров, Худорожков, С.Бурдин (12. Филимонов, 54), Демин, Шестаков.
Запасные: 13. Костромитинов. 14. Ситников. 15. Игнатьев. 16. Крюков.

Предупрежден: Петров (80, задержка руками).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Динамо (Ставрополь)11002-022
3.Колос (Никополь)11002-022
4.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)11003-122
5.Котайк (Абовян)11003-212
6.Кузбасс (Кемерово)11001-012
7.ЦСКА (Москва)11002-112
8.Ротор (Волгоград)21012-3-12
9.Даугава (Рига)10101-101
10.Звезда (Пермь)10100-001
11.Кубань (Краснодар)10101-101
12.Металлург (Запорожье)10100-001
13.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
14.Динамо (Батуми)10010-1-10
15.Пахтакор (Ташкент)10010-1-10
16.СКА Карпаты (Львов)10012-3-10
17.Геолог (Тюмень)10010-2-20
18.Заря (Ворошиловград)10010-2-20
19.Спартак (Орджоникидзе)10011-3-20
20.СКА (Ростов-на-Дону)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)