Первая лига  Дивизион СССР 1988  16 апреля 1988 (сб)  Спартак (Орджоникидзе) - Гурия (Ланчхути) 2:1


29. Спартак (Орджоникидзе) - Гурия (Ланчхути) - 2:1 (1:0).
16 апреля 1988. Орджоникидзе. Стадион «Спартак». 21120 зрителей.
Судья: Гоман Г. (Жодино).
Спартак: Фурцев, Духовнов, Завадский, Фролов, Кульков, Джиоев (Коркин), Бабенко, Загребаев (Коков), Гаглоев (Носков), Газзаев, Цховребов.
Гурия: Кантария, Бондарук, Ангуладзе, Данелия, Цомая, Цаава (Акопян), Жордания, Хлус, Гогичаишвили, Придонишвили, Гогричиани.
Голы: 1:0 Джиоев (16), 1:1 Хлус (46), 2:1 Бабенко (62).



Источник: Ю.Ландер, СС
редактирование    2015-12-16 21:33:58


29. "Спартак" (Орджоникидзе) - "Гурия" (Ланчхути) 2:1 (1:0).

16 апреля 1988. 17:00. Орджоникидзе. Стадион "Спартак". 21000 зрителей.

Судьи: Гоман Г.В. (Жодино), Матюшев В.И. (Минск), Дик В.М. (Минск).

"Спартак": Фурцев, Духовнов, Завадский, Фролов, Кульков, Джиоев (12. Коркин, 80), Бабенко, Загребаев (13. Коков, 79), Гаглоев (14. Носков, 61), Газзаев, Цховребов.
Запасные: 15. Андиев. 16. Залеев.

"Гурия": Кантария, Бондарук, Андгуладзе, Данелия, Цомая, Цаава (14. Акопян, 60), Жордания, Хлус, Гогичаишвили, Придонишвили, Гогричиани.
Запасные: 12. Цилосани. 13. Нариашвили. 15. Пирцхалаишвили. 16. Квасников.

Голы: Джиоев (16), Бабенко (62) - Хлус (46).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)22007-164
2.Котайк (Абовян)22004-224
3.ЦСКА (Москва)22003-124
4.Динамо (Ставрополь)21104-223
5.Колос (Никополь)21102-023
6.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21105-323
7.Кубань (Краснодар)21102-113
8.Таврия (Симферополь)11001-012
9.Гурия (Ланчхути)21012-202
10.Кузбасс (Кемерово)21011-102
11.Геолог (Тюмень)21011-2-12
12.Ротор (Волгоград)21012-3-12
13.Звезда (Пермь)20200-002
14.Даугава (Рига)20111-2-11
15.Металлург (Запорожье)20110-1-11
16.Пахтакор (Ташкент)20112-3-11
17.Заря (Ворошиловград)20111-3-21
18.Спартак (Орджоникидзе)20112-4-21
19.СКА (Ростов-на-Дону)20112-6-41
20.Шинник (Ярославль)10010-1-10
21.Динамо (Батуми)20020-2-20
22.СКА Карпаты (Львов)20022-4-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)33007-166
2.Динамо (Ставрополь)32105-235
3.Памир (Душанбе)32018-444
4.Таврия (Симферополь)22002-024
5.Геолог (Тюмень)32014-314
6.Кузбасс (Кемерово)32012-114
7.Ротор (Волгоград)32014-404
8.Котайк (Абовян)32014-6-24
9.Колос (Никополь)31112-113
10.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)31115-413
11.Кубань (Краснодар)31113-303
12.Пахтакор (Ташкент)31114-403
13.СКА (Ростов-на-Дону)31116-603
14.Спартак (Орджоникидзе)31114-5-13
15.СКА Карпаты (Львов)31024-402
16.Шинник (Ярославль)21012-202
17.Гурия (Ланчхути)31023-4-12
18.Звезда (Пермь)30211-2-12
19.Даугава (Рига)30121-4-31
20.Заря (Ворошиловград)30122-5-31
21.Металлург (Запорожье)30120-5-51
22.Динамо (Батуми)30030-3-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)