Первая лига  Дивизион СССР 1988  19 апреля 1988 (вт)  Геолог (Тюмень) - Пахтакор (Ташкент) 3:0


36. Геолог (Тюмень) - Пахтакор (Ташкент) - 3:0 (0:0).
19 апреля 1988. Тюмень. Стадион «Геолог». 14000 зрителей.
Судья: Шароян В. (Октемберян).
Геолог: Прохоров (Князев, 82), Шишкин, Маслов, Иванов, Умяров, Кожохин (Тишин, 58), Волков, Феоктистов, Зарва (Власенко, 82), Науменко, Сидоров.
Пахтакор: Курбыко, Кожухов, Нартаджиев, Белялов, Денисов, Постнов, Бондаренко, Пятницкий, Дурманов (Гафуров, 78), Роткович (Бикулов, 68), Кабаев.
Голы: 1:0 Зарва (46), 2:0 Зарва (49), 3:0 Науменко (55).
Предупреждение: Иванов (Геолог).


Источник: Ю.Ландер, СС, к/с Ташкент-90, к/с Тюмень-89
редактирование    2015-12-16 21:33:58


36. "Геолог" (Тюмень) - "Пахтакор" (Ташкент) 3:0 (0:0).

19 апреля 1988. 19:00. Тюмень. Стадион "Геолог". 14000 зрителей.

Судьи: Шароян В.Б. (Октемберян), Балиян П.С. (Ереван), Игитян Г.Г. (Ереван).

"Геолог": Прохоров (16. Князев, 80), Шишкин, Маслов, Иванов, Умяров, Кожохин (14. Тишин, 50), Волков, Феоктистов, Зарва (12. Власенко, 81), Науменко, Сидоров.
Запасные: 13. Леоненко. 15. Ильин.

"Пахтакор": Курбыко, Кожухов, Нартаджиев, Белялов, Денисов, Постнов, Бондаренко, Пятницкий, Дурманов (15. Гафуров, 78), Роткович (14. Бекулов, 68), Кабаев.
Запасные: 12. Ташев. 13. Синелобов. 16. Кахиани.

Голы: Зарва (46), Зарва (49), Науменко (55).

Предупрежден: Иванов (72, задержка руками).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)33007-166
2.Динамо (Ставрополь)32105-235
3.Памир (Душанбе)32018-444
4.Таврия (Симферополь)22002-024
5.Геолог (Тюмень)32014-314
6.Кузбасс (Кемерово)32012-114
7.Ротор (Волгоград)32014-404
8.Котайк (Абовян)32014-6-24
9.Колос (Никополь)31112-113
10.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)31115-413
11.Кубань (Краснодар)31113-303
12.Пахтакор (Ташкент)31114-403
13.СКА (Ростов-на-Дону)31116-603
14.Спартак (Орджоникидзе)31114-5-13
15.СКА Карпаты (Львов)31024-402
16.Шинник (Ярославль)21012-202
17.Гурия (Ланчхути)31023-4-12
18.Звезда (Пермь)30211-2-12
19.Даугава (Рига)30121-4-31
20.Заря (Ворошиловград)30122-5-31
21.Металлург (Запорожье)30120-5-51
22.Динамо (Батуми)30030-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)44009-188
2.Динамо (Ставрополь)43107-347
3.Геолог (Тюмень)43017-346
4.Кузбасс (Кемерово)43014-136
5.Ротор (Волгоград)43016-426
6.Памир (Душанбе)42119-545
7.СКА (Ростов-на-Дону)42118-625
8.Таврия (Симферополь)32103-125
9.Спартак (Орджоникидзе)42115-505
10.Котайк (Абовян)42024-8-44
11.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)41215-414
12.Шинник (Ярославль)31112-203
13.Колос (Никополь)41122-3-13
14.Кубань (Краснодар)41123-5-23
15.Пахтакор (Ташкент)41124-7-33
16.Звезда (Пермь)40312-3-13
17.СКА Карпаты (Львов)31024-402
18.Гурия (Ланчхути)41034-6-22
19.Заря (Ворошиловград)40223-6-32
20.Даугава (Рига)30121-4-31
21.Металлург (Запорожье)40130-7-71
22.Динамо (Батуми)40040-4-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)