Первая лига  Дивизион СССР 1988  16 июля 1988 (сб)  Геолог (Тюмень) - Динамо (Батуми) 2:1


227. Геолог (Тюмень) - Динамо (Батуми) - 2:1 (1:1).
16 июля 1988. Тюмень. Стадион «Геолог». 7500 зрителей.
Судья: Звягинцев В. (Донецк).
Геолог: Князев, Шишкин (Ильин, 80), Волков, Иванов, Умяров, Никифоров, Кравченко, Феоктистов (Суров, 71), Зарва, Окунев (Леоненко, 80), Сидоров.
Динамо: Баладзе, Мчедлишвили (Гогитидзе), Торгашвили, Дурдиадзе, Чиковани, Джохадзе, Махарадзе М., Жвания, Бигвава, Акопян, Майсурадзе.
Голы: 1:0 Кравченко (3), 1:1 Дурдиадзе (34, пен.), 2:1 Окунев (62).
Предупреждения: Волков (Геолог), Махарадзе М. (Динамо).



Источник: к/с Тюмень-89
редактирование    2015-12-16 21:33:58


227. "Геолог" (Тюмень) - "Динамо" (Батуми) 2:1 (1:1).

16 июля 1988. 17:00. Тюмень. Стадион "Геолог". 7500 зрителей.

Судьи: Звягинцев В.А. (Донецк), Сидор М.В. (Львов), Дутко И.М. (Львов).

"Геолог": Князев, Шишкин (14. Ильин, 72), Волков, Иванов, Умяров, Никифоров, Кравченко, Феоктистов (12. Суров, 74), Зарва, Окунев (13. Леоненко, 75), Сидоров.
Запасные: 15. Маслов. 16. Прохоров.

"Динамо": Баладзе, Мчедлишвили (12. Гогитидзе, 65), Торгашвили, Дурдиадзе, Чиковани, Джохадзе, М.Махарадзе, Жвания, Бигвава, Акопян, Майсурадзе.
Запасные: 13. Шанидзе. 14. Мачутадзе. 15. Атуашвили. 16. Куция.

Голы: Кравченко (3), Окунев (62) - Дурдиадзе (34, с пенальти).

Предупреждены: Волков (17, грубая игра) - М.Махарадзе (18, пререкания с судьей).


Источник: Оф. протокол & пресса
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)20145141-172433
2.Динамо (Ставрополь)20117232-151729
3.ЦСКА (Москва)20106427-151226
4.Ротор (Волгоград)20112733-221124
5.СКА (Ростов-на-Дону)20104627-24324
6.СКА Карпаты (Львов)2094731-181322
7.Гурия (Ланчхути)2093827-25221
8.Геолог (Тюмень)2093822-28-621
9.Котайк (Абовян)2193928-37-921
10.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)2085730-30021
11.Пахтакор (Ташкент)2077626-20621
12.Таврия (Симферополь)2069520-16421
13.Шинник (Ярославль)2075818-21-319
14.Спартак (Орджоникидзе)2074933-35-218
15.Даугава (Рига)2066824-24018
16.Кузбасс (Кемерово)2066815-22-718
17.Колос (Никополь)2065915-22-717
18.Заря (Ворошиловград)20641027-31-416
19.Кубань (Краснодар)21631220-32-1215
20.Звезда (Пермь)20371017-34-1713
21.Динамо (Батуми)20521315-26-1112
22.Металлург (Запорожье)20361112-26-1412
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Памир (Душанбе)21145243-202333
2.Динамо (Ставрополь)21127233-151831
3.СКА (Ростов-на-Дону)21114629-25426
4.ЦСКА (Москва)20106427-151226
5.Ротор (Волгоград)21112833-231024
6.Геолог (Тюмень)21103824-29-523
7.Пахтакор (Ташкент)2187627-20723
8.СКА Карпаты (Львов)2194831-191222
9.Гурия (Ланчхути)2093827-25221
10.Котайк (Абовян)2193928-37-921
11.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)2085730-30021
12.Таврия (Симферополь)2169620-17321
13.Спартак (Орджоникидзе)2184935-36-120
14.Даугава (Рига)2176827-26120
15.Шинник (Ярославль)2175919-23-419
16.Кузбасс (Кемерово)2066815-22-718
17.Колос (Никополь)21651016-24-817
18.Заря (Ворошиловград)20641027-31-416
19.Кубань (Краснодар)21631220-32-1215
20.Металлург (Запорожье)21461113-26-1314
21.Звезда (Пермь)20371017-34-1713
22.Динамо (Батуми)21521416-28-1212

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)