Первая лига  Дивизион СССР 1989  09 апреля 1989 (вс)  Металлург (Запорожье) - СКА Карпаты (Львов) 2:1


14. Металлург (Запорожье) - СКА Карпаты (Львов) - 2:1 (2:0).

9 апреля 1989. Запорожье. Стадион «Металлург». 18500 зрителей.

Судья: Литвиненко А.М. (Киев), Арановский А.Л. (Киев), Шевченко В.В. (Киев).

Металлург: Сивуха, Башкиров, Колядко, Пархоменко, Кравченко (Алистаров, 46), Бондаренко, Дудник, Сторчак, Ткачук (Самардак, 46), Таран (Нефедов, 72), Заец.

СКА Карпаты: Бересский, Еней, Буняк, Когут, Зуб, Мокрицкий (Бондарчук, 68), И.Юрченко, Гий, Кухлевский, Лендел, Медвидь.

Голы: 1:0 Таран (7), 2:0 Таран (13), 2:1 Гий (89).

Предупреждения: Дудник (Металлург), Когут , Лендел (оба - СКА Карпаты).



Источник: Ю.Ландер & Пресса
редактирование    2016-02-19 23:45:32


Металлург (Запорожье) - СКА Карпаты (Львов) 2:1


Источник: Советский Спорт
редактирование    2016-02-19 23:24:02


Металлург (Запорожье) - СКА Карпаты (Львов) 2:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка


Источник: Индустриальное Запорожье
редактирование    2016-02-21 00:30:43

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нистру (Кишинёв)11003-122
2.СКА (Ростов-на-Дону)11003-122
3.Кубань (Краснодар)11001-012
4.Металлург (Запорожье)11001-012
5.Пахтакор (Ташкент)11002-112
6.ЦСКА (Москва)11001-012
7.Динамо (Батуми)10100-001
8.Динамо (Ставрополь)10100-001
9.Кайрат (Алма-Ата)10100-001
10.Котайк (Абовян)10100-001
11.Кузбасс (Кемерово)10100-001
12.Нефтчи (Баку)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10100-001
14.Факел (Воронеж)10100-001
15.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
16.Даугава (Рига)10010-1-10
17.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10010-1-10
18.Спартак (Орджоникидзе)10010-1-10
19.СКА Карпаты (Львов)10011-3-20
20.Торпедо (Кутаиси)10011-3-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА (Ростов-на-Дону)22007-254
2.ЦСКА (Москва)22004-044
3.Нистру (Кишинёв)22004-134
4.Металлург (Запорожье)22003-124
5.Факел (Воронеж)21102-023
6.Кайрат (Алма-Ата)21102-113
7.Пахтакор (Ташкент)21102-113
8.Шинник (Ярославль)11001-012
9.Кубань (Краснодар)21011-2-12
10.Динамо (Ставрополь)20200-002
11.Кузбасс (Кемерово)20200-002
12.Динамо (Батуми)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10100-001
14.Котайк (Абовян)20110-1-11
15.Спартак (Орджоникидзе)20110-1-11
16.Нефтчи (Баку)20110-3-31
17.Геолог (Тюмень)10010-1-10
18.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10010-1-10
19.Гурия (Ланчхути)20022-4-20
20.Торпедо (Кутаиси)10011-3-20
21.СКА Карпаты (Львов)20022-5-30
22.Даугава (Рига)20021-5-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)