Первая лига  Дивизион СССР 1989  09 апреля 1989 (вс)  Спартак (Орджоникидзе) - Кузбасс (Кемерово) 0:0


16. "Спартак" (Орджоникидзе) - "Кузбасс" (Кемерово) 0:0.

9 апреля 1989. 17:00. Орджоникидзе. Стадион "Спартак". 20500 зрителей.

Судьи: Ибрагимов Л-А.Х. (Грозный), Сударь С.В. (Грозный), Рощин С.Г. (Кисловодск).

"Спартак": Перескоков, Сочнов, Фролов, Бабенко, Лебедев, Парастаев, Дзоблаев, Гаглоев (15. Коркин, 70), Чкареули, Газзаев, Цховребов (14. И.А.Качмазов, 75).
Запасные: 12. Лукин. 13. Завадский. 16. Иканович.

"Кузбасс": Крюков, Перминов, Романюк, Фомичев (14. Сандалов, 16), Колчин, Суров, Тронников, Соловьев, Землин, Бологов (13. Лихачев, 43), Рогалевский.
Запасные: 12. Дубенский. 15. Коханчик. 16. Галиев.

Предупрежден: Соловьев (47, несогласие с решением судьи).


Источник: Оф. Протокол & Советский Спорт
редактирование    2015-12-19 15:14:32


Спартак (Орджоникидзе) - Кузбасс (Кемерово) 0:0


Источник: Советский Спорт
редактирование    2015-12-19 12:59:52

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нистру (Кишинёв)11003-122
2.СКА (Ростов-на-Дону)11003-122
3.Кубань (Краснодар)11001-012
4.Металлург (Запорожье)11001-012
5.Пахтакор (Ташкент)11002-112
6.ЦСКА (Москва)11001-012
7.Динамо (Батуми)10100-001
8.Динамо (Ставрополь)10100-001
9.Кайрат (Алма-Ата)10100-001
10.Котайк (Абовян)10100-001
11.Кузбасс (Кемерово)10100-001
12.Нефтчи (Баку)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10100-001
14.Факел (Воронеж)10100-001
15.Гурия (Ланчхути)10011-2-10
16.Даугава (Рига)10010-1-10
17.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10010-1-10
18.Спартак (Орджоникидзе)10010-1-10
19.СКА Карпаты (Львов)10011-3-20
20.Торпедо (Кутаиси)10011-3-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА (Ростов-на-Дону)22007-254
2.ЦСКА (Москва)22004-044
3.Нистру (Кишинёв)22004-134
4.Металлург (Запорожье)22003-124
5.Факел (Воронеж)21102-023
6.Кайрат (Алма-Ата)21102-113
7.Пахтакор (Ташкент)21102-113
8.Шинник (Ярославль)11001-012
9.Кубань (Краснодар)21011-2-12
10.Динамо (Ставрополь)20200-002
11.Кузбасс (Кемерово)20200-002
12.Динамо (Батуми)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10100-001
14.Котайк (Абовян)20110-1-11
15.Спартак (Орджоникидзе)20110-1-11
16.Нефтчи (Баку)20110-3-31
17.Геолог (Тюмень)10010-1-10
18.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10010-1-10
19.Гурия (Ланчхути)20022-4-20
20.Торпедо (Кутаиси)10011-3-20
21.СКА Карпаты (Львов)20022-5-30
22.Даугава (Рига)20021-5-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)