Купить надувные бассейны intex Москва. Каркасные бассейны купить, intex .
mirintexa.ru
Первая лига  Дивизион СССР 1989  15 апреля 1989 (сб)  Факел (Воронеж) - Пахтакор (Ташкент) 0:0


25. "Факел" (Воронеж) - "Пахтакор" (Ташкент) 0:0.

15 апреля 1989. 17:00. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 23000 зрителей.

Судьи: Жуков Б.П. (Алма-Ата), Кулаков А.А. (Алма-Ата), Чернов А.П. (Семипалатинск).

"Факел": Караваев, А.Морозов, Алексеенко, Ващенко, Мхитарян, Сосулин (12. Колесников, 52), Карпин (14. Карпенко, 65), Минаев, Сошенко, О.Морозов, Савельев.
Запасные: 13. Попов. 15. Жуков. 16. Подкопаев.

"Пахтакор": Яновский, Микляев, Белялов, Касымов, Денисов, Постнов, Бондаренко, Пятницкий, Синелобов (15. Роткович, 15), Абдураимов (14. Ирисбаев, 82), Кобзев (12. Мухадов, 70).
Запасные: 13. Рузимов. 16. Корнюхин.


Источник: Оф. Протокол & Советский Спорт
редактирование    2015-12-19 14:54:36


Факел (Воронеж) - Пахтакор (Ташкент) 0:0


Источник: Советский Спорт
редактирование    2015-12-19 14:52:37

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА (Ростов-на-Дону)22007-254
2.ЦСКА (Москва)22004-044
3.Нистру (Кишинёв)22004-134
4.Металлург (Запорожье)22003-124
5.Факел (Воронеж)21102-023
6.Кайрат (Алма-Ата)21102-113
7.Пахтакор (Ташкент)21102-113
8.Шинник (Ярославль)11001-012
9.Кубань (Краснодар)21011-2-12
10.Динамо (Ставрополь)20200-002
11.Кузбасс (Кемерово)20200-002
12.Динамо (Батуми)10100-001
13.Таврия (Симферополь)10100-001
14.Котайк (Абовян)20110-1-11
15.Спартак (Орджоникидзе)20110-1-11
16.Нефтчи (Баку)20110-3-31
17.Геолог (Тюмень)10010-1-10
18.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10010-1-10
19.Гурия (Ланчхути)20022-4-20
20.Торпедо (Кутаиси)10011-3-20
21.СКА Карпаты (Львов)20022-5-30
22.Даугава (Рига)20021-5-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нистру (Кишинёв)33005-146
2.СКА (Ростов-на-Дону)32018-444
3.ЦСКА (Москва)22004-044
4.Металлург (Запорожье)32013-214
5.Факел (Воронеж)31202-024
6.Динамо (Ставрополь)31201-014
7.Кайрат (Алма-Ата)31204-314
8.Пахтакор (Ташкент)31202-114
9.Котайк (Абовян)31114-133
10.Таврия (Симферополь)21102-113
11.Нефтчи (Баку)31111-3-23
12.Шинник (Ярославль)21011-102
13.Кубань (Краснодар)21011-2-12
14.Кузбасс (Кемерово)20200-002
15.Спартак (Орджоникидзе)30211-2-12
16.Динамо (Батуми)10100-001
17.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)20112-3-11
18.Даугава (Рига)30122-6-41
19.Геолог (Тюмень)10010-1-10
20.Гурия (Ланчхути)20022-4-20
21.СКА Карпаты (Львов)30032-6-40
22.Торпедо (Кутаиси)20021-7-60

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)