Первая лига  Дивизион СССР 1989  18 апреля 1989 (вт)  СКА Карпаты (Львов) - Спартак (Орджоникидзе) 0:1


38. "СКА-Карпаты" (Львов) - "Спартак" (Орджоникидзе) 0:1 (0:1).

18 апреля 1989. 18:30. Львов. Стадион СКА. 1500 зрителей.

Судьи: Шаргаев А.Т. (Москва), Модин В.А. (Нарва), Тимофеев О.Ф. (Таллин).

"СКА-Карпаты": Бересский, Бенько, Буняк, Когут, Зуб, Медвидь, Мокрицкий, Гий, Кухлевский, Еней, Бондарчук (15. Лахмай, 67).
Запасные: 12. Шевчук. 13. Пивоваров. 14. Н.Юрченко. 16. Коваленко.

"Спартак": Перескоков, Сочнов, Фролов, Бабенко, Лебедев, Лукин, Дзоблаев (12. И.А.Качмазов, 80), Парастаев, И.Б.Качмазов (13. Чкареули, 46), Газзаев, Цховребов.
Запасные: 14. Бескровный. 15. Дулаев. 16. Иканович.

Гол: Газзаев (38).

Предупрежден: Фролов (61, срыв атаки).


Источник: Оф. Протокол & Советский Спорт
редактирование    2015-12-19 16:21:55


СКА Карпаты (Львов) - Спартак (Орджоникидзе) 0:1


Источник: Советский Спорт
редактирование    2015-12-19 16:24:20

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)33009-096
2.Нистру (Кишинёв)33005-146
3.СКА (Ростов-на-Дону)32018-444
4.Металлург (Запорожье)32013-214
5.Кубань (Краснодар)32012-204
6.Факел (Воронеж)31202-024
7.Динамо (Ставрополь)31201-014
8.Кайрат (Алма-Ата)31204-314
9.Пахтакор (Ташкент)31202-114
10.Котайк (Абовян)31114-133
11.Таврия (Симферополь)21102-113
12.Нефтчи (Баку)31111-3-23
13.Шинник (Ярославль)21011-102
14.Кузбасс (Кемерово)30210-1-12
15.Спартак (Орджоникидзе)30211-2-12
16.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)20112-3-11
17.Даугава (Рига)30122-6-41
18.Динамо (Батуми)20110-5-51
19.Геолог (Тюмень)10010-1-10
20.Гурия (Ланчхути)20022-4-20
21.СКА Карпаты (Львов)30032-6-40
22.Торпедо (Кутаиси)20021-7-60
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нистру (Кишинёв)44006-158
2.ЦСКА (Москва)33009-096
3.Факел (Воронеж)42203-036
4.Динамо (Ставрополь)42202-026
5.Металлург (Запорожье)42114-315
6.Нефтчи (Баку)42112-3-15
7.СКА (Ростов-на-Дону)42028-534
8.Кубань (Краснодар)32012-204
9.Таврия (Симферополь)31203-214
10.Кайрат (Алма-Ата)41214-404
11.Пахтакор (Ташкент)41212-204
12.Спартак (Орджоникидзе)41212-204
13.Котайк (Абовян)31114-133
14.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)31113-303
15.Гурия (Ланчхути)31025-412
16.Шинник (Ярославль)31021-4-32
17.Кузбасс (Кемерово)30210-1-12
18.Даугава (Рига)40132-7-51
19.Динамо (Батуми)20110-5-51
20.Геолог (Тюмень)20020-2-20
21.СКА Карпаты (Львов)40042-7-50
22.Торпедо (Кутаиси)20021-7-60

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)