Первая лига  Дивизион СССР 1989  28 апреля 1989 (пт)  Геолог (Тюмень) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 2:0


62. "Геолог" (Тюмень) - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) 2:0 (2:0).

28 апреля 1989. 19:00. Тюмень. Стадион "Геолог". 6500 зрителей.

Судьи: Александров Е.Э. (Ярославль), Скоропупов А.С. (Кемерово), Евтушенко В.П. (Красноярск).

"Геолог": Оборин, Маслов, Рагулин, Иванов, Волков, Умяров (13. Шульгин, 80), Теренин (12. Пискунов, 80), Феоктистов, Леоненко (15. Зарва, 80), Уедако, Сидоров.
Запасные: 14. Дочу. 16. Соколовский.

"Ростсельмаш": Гаврилов, Ключников, Иванов, Поваляев, Романчук, Окунев, Булашенко, Тихонов, Селин (14. Маркарян, 71), Сорока, Бондарь.
Запасные: 12. Ерин. 13. Яковлев. 15. С.Балахнин. 16. Чохонелидзе.

Голы: Леоненко (37), Феоктистов (44).

Предупреждены: Окунев (16, откидка мяча), Романчук (48, грубая игра).


Источник: Оф. Протокол & Советский Спорт
редактирование    2015-12-26 13:32:05


Геолог (Тюмень) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 2:0


Источник: Советский Спорт
редактирование    2015-12-26 13:35:25

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)550015-01510
2.Нистру (Кишинёв)54016-338
3.Нефтчи (Баку)53115-417
4.Факел (Воронеж)52303-037
5.Динамо (Ставрополь)52303-127
6.СКА (Ростов-на-Дону)630310-826
7.Кубань (Краснодар)53024-7-36
8.Спартак (Орджоникидзе)52214-226
9.Кайрат (Алма-Ата)52215-416
10.Котайк (Абовян)42116-155
11.Металлург (Запорожье)52125-505
12.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)41216-604
13.Пахтакор (Ташкент)51222-3-14
14.Таврия (Симферополь)41214-5-14
15.Динамо (Батуми)41212-6-44
16.Гурия (Ланчхути)41126-513
17.Шинник (Ярославль)41124-7-33
18.Торпедо (Кутаиси)41034-10-62
19.Кузбасс (Кемерово)50231-4-32
20.Даугава (Рига)50232-7-52
21.Геолог (Тюмень)30120-2-21
22.СКА Карпаты (Львов)50052-9-70
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.ЦСКА (Москва)650116-21410
2.Нефтчи (Баку)64118-539
3.Факел (Воронеж)63304-049
4.Нистру (Кишинёв)64027-618
5.Кайрат (Алма-Ата)63217-528
6.Металлург (Запорожье)63126-517
7.Кубань (Краснодар)63125-8-37
8.Динамо (Ставрополь)52303-127
9.Спартак (Орджоникидзе)62315-327
10.СКА (Ростов-на-Дону)630310-826
11.Пахтакор (Ташкент)62225-326
12.Котайк (Абовян)52126-245
13.Таврия (Симферополь)51315-6-15
14.Динамо (Батуми)51313-7-45
15.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)51226-8-24
16.Гурия (Ланчхути)41126-513
17.Геолог (Тюмень)41122-203
18.Шинник (Ярославль)51134-8-43
19.Даугава (Рига)60333-8-53
20.Торпедо (Кутаиси)41034-10-62
21.Кузбасс (Кемерово)60241-7-62
22.СКА Карпаты (Львов)60153-10-71

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)