Первая лига  Дивизион России 1992 - центр  25 апреля 1992 (сб)  Атоммаш (Волгодонск) - Торпедо (Волжский) 1:0

"Атоммаш" Волгодонск - "Торпедо" Волжский 1:0
25.04.92. Волгодонск. Стадион «…». 3 000 зрителей.
Судьи: В. Сухоруков (Воронеж).
"Атоммаш" Волгодонск: Пудов (Денисов), Слащин, Романовский, Семенов, Мамедов, Чупин, Карпов, Шурчилов (Плаксин, ?), Сирота (Прошин, ?), Медных, Иванов (Гайворонов, ?).
"Торпедо" Волжский: Гузь, Жабко, Матвеев, Лозовский (Пискунов, 70), Большаков, Умурзаков, Еременко, Хохлов (Шакин, 78), Потыльчак (Боженко, 63), Володькин (Чупин, 78), Петренко.
Голы: Сирота, 54 (1:0).
Нереализованные пенальти:
Предупреждения:
Удаления:

Дебют встречи не обозначил традиционного преимущества хозяев. Однако, постепенно, атоммашевцы оправились от стартового стресса и на 20-й минуте создали первый опасный момент в финале которого Шурчилов, Сирота и Иванов поочередно наносили удары по воротам «Торпедо», но всякий раз гостей спасал вратарь.
Гол был забит в начале второго тайма после розыгрыша второго углового удара. Ю. Сирота раньше всех успел к мячу и отправил его в сетку, после отскока от вратаря. Минимальный счет сохранился до финального свистка