Первая лига  Дивизион России 1992 - центр  09 мая 1992 (сб)  Торпедо (Волжский) - Лада (Димитровград) 2:0

"Торпедо" Волжский - "Лада" Димитровград 2:0
09.05.92. Волжский. Стадион им. Логинова. … зрителей.
Судьи: Стипиди (Краснодар).
"Торпедо" Волжский: Гузь, Жабко, Матвеев, Чупин (Володькин, 46), Большаков, Умурзаков (Лозовский, 75), Еременко (Шаманов, 84), Хохлов (Боженко, 57), Пискунов, Потыльчак, Петренко.
"Лада" Димитровград: Севостьянов, Акимов, Ильин (Токушкин, 65), Еремеев, Крутских, Гальянов, Чабай, Садыков, Прокопенко, Бучин, Заикин (Каримов, 56).
Голы: Умурзаков, 17 (1:0), Потыльчак, 36 (2:0).
Нереализованные пенальти:
Предупреждения:
Удаления:

В очередном туре чемпионата России соперником торпедовцев были футболисты «Лады» из города Димитровград, сменившие команду «Старт» Ульяновск. Но если прописка команды изменилась, то состав сохранился прежним, который представлял Ульяновск в Центральной зоне.
Торпедовцы не стали искушать судьбу и с первых минут матча провели быстрые атакующие действия, завершая их прицельными ударами по воротам с различных дистанций. Практически каждый полевой игрок волжан угрожал воротам гостей. На семнадцатой минуте, после розыгрыша штрафного, капитан торпедовцев Умурзаков, головой, направил мяч в верхний угол. Не снижая активности, хозяева беспрерывно атакуют, и после передачи Петренко удачно выбравший позицию Потыльчак забивает гол.
Вторая половина прошла в таком же ключе, но без забитых мячей.