Первая лига  Дивизион России 1993 - запад  06 апреля 1993 (вт)  Асмарал (Кисловодск) - Балтика (Калининград) 2:2


Асмарал (Кисловодск) - Балтика (Калининград) - 2:2 (0:0).
6 апреля 1993. Кисловодск. Центральный стадион. 3500 зрителей.

Судья: Егоров Н. (Липецк) - 7, 5.

Асмарал: Пата, Гончаров, Муликов, Баженов (Мясников, 51; Макухин И., 70), Шмокин, Гиппот, Карьков, Бурмяков, Мельников (Зарецкий, 71), Болт, Козлов.

Балтика: Кляшторный, Малай, Бирюков, Осипов, Галеутдинов, Подгорный (Гетиков, 64), Никифоров, Роткович, Притула (Кучин, 87), Макеев (Куцеро, 75), Силин.

Голы: 0:1 Силин (46), 0:2 Никифоров (50), 1:2 Болт (83), 2:2 Болт (86).

Предупреждения: 66 - Галеутдинов (Балтика), 75 - Бирюков (Балтика), 79 - Малай (Балтика).
Источник: http://news.sportbox.ru/, Бывалый (ФЧ)
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Асмарал (Кисловодск)11001-012
2.Дружба (Майкоп)11001-012
3.Кубань (Краснодар)11002-112
4.Спартак (Анапа)11002-112
5.Терек (Грозный)11002-112
6.Уралан (Элиста)11001-012
7.Автодор-Олаф (Владикавказ)10100-001
8.Гекрис (Новороссийск)10100-001
9.Знамя труда (Орехово-Зуево)10102-201
10.Колос (Краснодар)10100-001
11.Металлург (Липецк)10102-201
12.Нарт (Черкесск)10100-001
13.Спартак (Нальчик)10100-001
14.Текстильщик (Иваново)10100-001
15.Торпедо (Владимир)10101-101
16.Факел (Воронеж)10101-101
17.АПК (Азов)10011-2-10
18.Балтика (Калининград)10010-1-10
19.Динамо (Вологда)10011-2-10
20.Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)10010-1-10
21.Торпедо (Таганрог)10011-2-10
22.Эрзу (Грозный)10010-1-10
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Дружба (Майкоп)22005-054
2.Терек (Грозный)22005-144
3.Спартак (Анапа)22003-124
4.Уралан (Элиста)22003-124
5.Автодор-Олаф (Владикавказ)21103-033
6.Торпедо (Владимир)21103-123
7.Асмарал (Кисловодск)21103-213
8.Нарт (Черкесск)21101-013
9.Факел (Воронеж)21103-213
10.АПК (Азов)21013-302
11.Кубань (Краснодар)21013-302
12.Гекрис (Новороссийск)10100-001
13.Колос (Краснодар)10100-001
14.Балтика (Калининград)20112-3-11
15.Знамя труда (Орехово-Зуево)20113-4-11
16.Металлург (Липецк)20112-4-21
17.Текстильщик (Иваново)20110-3-31
18.Спартак (Нальчик)20110-4-41
19.Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)20021-3-20
20.Торпедо (Таганрог)20021-3-20
21.Эрзу (Грозный)20020-2-20
22.Динамо (Вологда)20021-5-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)