Первая лига  Дивизион России 1996  10 апреля 1996 (ср)  Сокол-ПЖД (Саратов) - Заря (Ленинск-Кузнецкий) 2:1


"Сокол-ПЖД" (Саратов) - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий) 2:1 (2:0)

10 апреля 1996. Саратов. Стадион "Локомотив". 5000 зрителей (вместимость - 15000).

Судья: Г.Жафяров - 9.0 (Москва).

"Сокол-ПЖД": Оленев, Гайсумов, Соловьёв, Растегаев, Иванов, Плотников, Маркевич (Куракин, 65), Семенов, Монасипов (к), Вязьмикин (Шацких, 88), Микаелян (Сторчак, 75).

"Заря": Морев, Мусин, Барышев, Виноградов, Янотовский, Смертин (к), Дзуцев (Кутилин, 70), Дзюбенко, Кормильцев (Богочев, 46), Баженов (Яркин, 46), Топоров.

Голы: 1:0 Семенов (10), 2:0 Микаелян (18), 2:1 Топоров (70).

Предупреждения: Мусин (39), Янотовский (52).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Дружба (Майкоп)11003-033
2.Сатурн (Раменское)11003-033
3.Сокол-ПЖД (Саратов)11002-023
4.Торпедо (Арзамас)11002-023
5.Уралан (Элиста)11003-123
6.Газовик-Газпром (Ижевск)11001-013
7.Спартак (Нальчик)11002-113
8.Факел (Воронеж)11001-013
9.Динамо-Газовик (Тюмень)10100-001
10.Кубань (Краснодар)10100-001
11.Локомотив (Чита)10100-001
12.Торпедо (Волжский)10100-001
13.Динамо (Ставрополь)10010-1-10
14.Заря (Ленинск-Кузнецкий)10010-1-10
15.Нефтехимик (Нижнекамск)10011-2-10
16.Луч (Владивосток)10010-2-20
17.Металлург (Красноярск)10010-2-20
18.Чкаловец (Новосибирск)10011-3-20
19.Звезда (Иркутск)10010-3-30
20.Океан (Находка)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Дружба (Майкоп)22006-066
2.Сатурн (Раменское)22006-066
3.Уралан (Элиста)22005-146
4.Сокол-ПЖД (Саратов)22004-136
5.Спартак (Нальчик)22004-136
6.Факел (Воронеж)22002-026
7.Торпедо (Волжский)21103-124
8.Кубань (Краснодар)21101-014
9.Торпедо (Арзамас)21012-113
10.Шинник (Ярославль)11001-013
11.Динамо (Ставрополь)21011-103
12.Газовик-Газпром (Ижевск)21011-2-13
13.Океан (Находка)21011-3-23
14.Динамо-Газовик (Тюмень)20110-2-21
15.Локомотив (Чита)20110-3-31
16.Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург)10010-1-10
17.Заря (Ленинск-Кузнецкий)20021-3-20
18.Нефтехимик (Нижнекамск)20021-3-20
19.Металлург (Красноярск)20020-3-30
20.Звезда (Иркутск)20020-4-40
21.Чкаловец (Новосибирск)20022-6-40
22.Луч (Владивосток)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)