Первая лига  Дивизион России 1999  04 апреля 1999 (вс)  Локомотив (Чита) - Металлург (Красноярск) 1:1


"Локомотив" (Чита) - "Металлург" (Красноярск) 1:1 (1:1)

4 апреля 1999. Чита. Стадион "Локомотив". 6 градусов. 7700 зрителей (вместимость - 12000).

Судьи: А.Лапин - 7.8 (Уфа), Е.Холодков - 8.0 (Барнаул), А.Лобанов - 7.0 (Иркутск). Инспектор: В.Ивакин (Новосибирск).

"Локомотив": Дьяконов, Рябуха (Середин, 45), Недорезов (к) (Бурдинский, 15), Попов, Бодялов, Гармашов (Найданов, 51), Крейсман, Евглевский, Макиенко, Галимов, Алхимов.

"Металлург": Шпаков, Симонов, Терешонок, Банщиков, Макаров, Кошелюк (Куга, 73), Шаронов, Новик (Алферов, 62), Белохонов (к), Служителев, Богданов.

Голы: 1:0 Крейсман (Галимов, 21), 1:1 Макаров (Богданов, 28).

Удары: 8 (4) - 3 (3).
Угловые: 4 - 3.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Арсенал (Тула)11004-043
2.Амкар (Пермь)11002-023
3.Анжи (Махачкала)11001-013
4.Газовик-Газпром (Ижевск)11001-013
5.Металлург (Липецк)11001-013
6.Сокол (Саратов)11001-013
7.Балтика (Калининград)10100-001
8.Динамо (Ставрополь)10100-001
9.Кристалл (Смоленск)10100-001
10.Локомотив (Санкт-Петербург)10100-001
11.Спартак (Нальчик)10100-001
12.Томь (Томск)10100-001
13.Торпедо-ЗИЛ (Москва)10100-001
14.ФК Тюмень (Тюмень)10100-001
15.Волгарь-Газпром (Астрахань)10010-1-10
16.Рубин (Казань)10010-1-10
17.Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)10010-1-10
18.Факел (Воронеж)10010-1-10
19.Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)10010-2-20
20.Лада-Симбирск (Димитровград)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Амкар (Пермь)22006-336
2.Анжи (Махачкала)22002-026
3.Газовик-Газпром (Ижевск)22003-126
4.Арсенал (Тула)21105-144
5.Локомотив (Санкт-Петербург)21103-034
6.Сокол (Саратов)21102-114
7.Спартак (Нальчик)21101-014
8.Томь (Томск)21102-114
9.Торпедо-ЗИЛ (Москва)21101-014
10.Металлург (Липецк)21011-103
11.Факел (Воронеж)21011-103
12.Лада-Симбирск (Димитровград)21012-5-33
13.Локомотив (Чита)10101-101
14.Металлург (Красноярск)10101-101
15.Балтика (Калининград)20111-2-11
16.Динамо (Ставрополь)20110-1-11
17.Кристалл (Смоленск)20110-1-11
18.ФК Тюмень (Тюмень)20110-3-31
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)20020-2-20
20.Рубин (Казань)20023-5-20
21.Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)20021-3-20
22.Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)20021-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)