Первая лига  Дивизион России 1999  04 апреля 1999 (вс)  Томь (Томск) - Балтика (Калининград) 2:1


"Томь" (Томск) - "Балтика" (Калининград) 2:1 (2:1)

4 апреля 1999. Томск. Стадион "Труд". 5 градусов. 12000 зрителей (вместимость - 12000).

Судьи: С.Талагаев - 7.2 (Мытищи), В.Заварзин - 8.0 (Тюмень), В.Аржанцев 8.0 (Рыбинск). Инспектор: А.Хорлин (Москва).

"Томь": Писанко, Харламов, Перминов, Ирзаев, В.Коновалов (к), Лемешко, Жуков (Гришин, 51), Баженов, Кавецкий, Кудинов (Агеев, 51), Себелев (Ю.Коновалов, 70).

"Балтика": Саная (к), Силин, Чудин, Горбачев (Красавин, 56), Майборода (Никитин, 79), Бавыкин, Сидоров, Р.Аджинджал, Б.Аджинджал, Гурбанов (Федьков, 73), Шацких.

Голы: 1:0 Перминов (4), 1:1 Силин (37, с пенальти), 2:1 Кудинов (Лемешко, 39).

Предупреждения: Бавыкин (22, недисц. пов.), Себелев (38, несогласие с решением арбитра), Лемешко (74, гр. игра), Никитин (83, недисц. пов.), Гришин (86, гр. игра).

Удары: 12 (7) - 14 (9).
Угловые: 4 - 9.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Арсенал (Тула)11004-043
2.Амкар (Пермь)11002-023
3.Анжи (Махачкала)11001-013
4.Газовик-Газпром (Ижевск)11001-013
5.Металлург (Липецк)11001-013
6.Сокол (Саратов)11001-013
7.Балтика (Калининград)10100-001
8.Динамо (Ставрополь)10100-001
9.Кристалл (Смоленск)10100-001
10.Локомотив (Санкт-Петербург)10100-001
11.Спартак (Нальчик)10100-001
12.Томь (Томск)10100-001
13.Торпедо-ЗИЛ (Москва)10100-001
14.ФК Тюмень (Тюмень)10100-001
15.Волгарь-Газпром (Астрахань)10010-1-10
16.Рубин (Казань)10010-1-10
17.Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)10010-1-10
18.Факел (Воронеж)10010-1-10
19.Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)10010-2-20
20.Лада-Симбирск (Димитровград)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Амкар (Пермь)22006-336
2.Анжи (Махачкала)22002-026
3.Газовик-Газпром (Ижевск)22003-126
4.Арсенал (Тула)21105-144
5.Локомотив (Санкт-Петербург)21103-034
6.Сокол (Саратов)21102-114
7.Спартак (Нальчик)21101-014
8.Томь (Томск)21102-114
9.Торпедо-ЗИЛ (Москва)21101-014
10.Металлург (Липецк)21011-103
11.Факел (Воронеж)21011-103
12.Лада-Симбирск (Димитровград)21012-5-33
13.Локомотив (Чита)10101-101
14.Металлург (Красноярск)10101-101
15.Балтика (Калининград)20111-2-11
16.Динамо (Ставрополь)20110-1-11
17.Кристалл (Смоленск)20110-1-11
18.ФК Тюмень (Тюмень)20110-3-31
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)20020-2-20
20.Рубин (Казань)20023-5-20
21.Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)20021-3-20
22.Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)20021-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)