Первая лига  Дивизион России 1999  04 апреля 1999 (вс)  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Лада-Симбирск (Димитровград) 1:2


"Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево) - "Лада-Симбирск" (Димитровград) 1:2 (1:1)

4 апреля 1999. Тула. Стадион ЗАО "Тулажелдормаш". 3 градуса. 800 зрителей (вместимость - 2000).

Судьи: О.Лонский - 7.5 (Смоленск), А.Беляев - 9.0 (Череповец), В.Мухин - 9.0 (Вологда). Инспектор: Ю.Авдеев (Москва).

"Спартак-Орехово": Тынянов, Симонов, Игнашевич, Логинов, Марков, Сухов (к), Решетов, Сальников, Малышенков (Руданов, 42), Сидоров, Кочерга.

"Лада-Симбирск": Степанов, Котылев, Фещенко, Пискунов, Гатилов (к), Кузнецов (Каратаев, 64), Плетнев, Кармелюк (Лотков, 74), Чернов, Мингачев, Передня.

Голы: 1:0 Кочерга (Сухов, 27), 1:1 Гатилов (Кармелюк, Чернов, 32), 1:2 Чернов (Мингачев, головой, 78).

Предупреждения: Чернов (33, гр. игра), Пискунов (47, гр. игра), Кармелюк (61, гр. игра), Сидоров (90, гр. игра).

Удары: 8 (5) - 4 (3).
Угловые: 5 - 1.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Арсенал (Тула)11004-043
2.Амкар (Пермь)11002-023
3.Анжи (Махачкала)11001-013
4.Газовик-Газпром (Ижевск)11001-013
5.Металлург (Липецк)11001-013
6.Сокол (Саратов)11001-013
7.Балтика (Калининград)10100-001
8.Динамо (Ставрополь)10100-001
9.Кристалл (Смоленск)10100-001
10.Локомотив (Санкт-Петербург)10100-001
11.Спартак (Нальчик)10100-001
12.Томь (Томск)10100-001
13.Торпедо-ЗИЛ (Москва)10100-001
14.ФК Тюмень (Тюмень)10100-001
15.Волгарь-Газпром (Астрахань)10010-1-10
16.Рубин (Казань)10010-1-10
17.Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)10010-1-10
18.Факел (Воронеж)10010-1-10
19.Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)10010-2-20
20.Лада-Симбирск (Димитровград)10010-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Амкар (Пермь)22006-336
2.Анжи (Махачкала)22002-026
3.Газовик-Газпром (Ижевск)22003-126
4.Арсенал (Тула)21105-144
5.Локомотив (Санкт-Петербург)21103-034
6.Сокол (Саратов)21102-114
7.Спартак (Нальчик)21101-014
8.Томь (Томск)21102-114
9.Торпедо-ЗИЛ (Москва)21101-014
10.Металлург (Липецк)21011-103
11.Факел (Воронеж)21011-103
12.Лада-Симбирск (Димитровград)21012-5-33
13.Локомотив (Чита)10101-101
14.Металлург (Красноярск)10101-101
15.Балтика (Калининград)20111-2-11
16.Динамо (Ставрополь)20110-1-11
17.Кристалл (Смоленск)20110-1-11
18.ФК Тюмень (Тюмень)20110-3-31
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)20020-2-20
20.Рубин (Казань)20023-5-20
21.Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)20021-3-20
22.Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)20021-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)