Первая лига  Дивизион России 2000  16 октября 2000 (пн)  Балтика (Калининград) - Жемчужина (Сочи) 1:2


"Балтика" (Калининград) - "Жемчужина" (Сочи) 1:2 (1:0)

16 октября 2000. Калининград. Стадион "Балтика". 18 градусов. 7000 зрителей (вместимость - 15500).

Судьи: С.Сухина - 8.5 (Малаховка), В.Гамеев - 9.0 (Протвино), В.Миронов 8.0 (Быково). Инспектор: С.Завидонов (Санкт-Петербург).

"Балтика": Кляшторный (к), Коган (Лисаковский, 68), Джяукштас, Чудин, Дубинский, Баранов (Скляров, 75), Глухов, Охтов, Низовцев, Сальников (Турутин, 67), Кочерга.
Запасные: Гриценко, Силин, Акимов.

"Жемчужина": Ледовских, Ещенко, Чобан (Пиняскин, 78), Гетьман, Горелов, Гальмаков (к) (Бондарев, 46), Кузнецов, Калайджан, Гогричиани, Сулейманов, Сонин (Агеев, 46).
Запасные: Страшненко, Кашенцев, Горохов, Пруидзе.

Голы: 1:0 Глухов (36), 1:1 Гогричиани (52, с пенальти), 1:2 Агеев (Гогричиани, 65).

Предупреждения: Гетьман (15, гр. игра), Бондарев (51, гр. игра), Баранов (52, недисц. пов.), Кочерга (70, недисц. пов.), Глухов (72, гр. игра), Гогричиани (89, недисц. пов.).

Удары: 14 (9) - 15 (8, 1 в перекладину).
Угловые: 1 - 9.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Сокол (Саратов)33265267-194883
2.Торпедо-ЗИЛ (Москва)34226657-273072
3.Рубин (Казань)34206852-262666
4.Шинник (Ярославль)33179751-292260
5.Газовик-Газпром (Ижевск)331731350-46454
6.Кристалл (Смоленск)331641351-361552
7.Амкар (Пермь)331481146-341250
8.Локомотив (Чита)331451445-43247
9.Балтика (Калининград)331451433-37-447
10.Томь (Томск)341381332-26647
11.Волгарь-Газпром (Астрахань)3312111040-32847
12.Арсенал (Тула)3312101139-34546
13.Лада (Тольятти)331281351-44744
14.Металлург (Красноярск)331231832-47-1539
15.Носта (Новотроицк)331081538-47-938
16.Спартак (Нальчик)331081531-42-1138
17.Жемчужина (Сочи)331071643-60-1737
18.Металлург (Липецк)33981636-45-935
19.Спартак-Чукотка (Москва)34442629-103-7416
20.Локомотив (Санкт-Петербург)33342628-74-4613
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Сокол (Саратов)34275273-215286
2.Торпедо-ЗИЛ (Москва)35227658-283073
3.Рубин (Казань)35216853-262769
4.Шинник (Ярославль)341710753-312261
5.Газовик-Газпром (Ижевск)341741351-47455
6.Амкар (Пермь)341581148-351353
7.Кристалл (Смоленск)341641453-421152
8.Волгарь-Газпром (Астрахань)3412121042-34848
9.Локомотив (Чита)341451545-44147
10.Балтика (Калининград)341451534-39-547
11.Томь (Томск)351381433-28547
12.Арсенал (Тула)3412111141-36547
13.Лада (Тольятти)341291353-46745
14.Металлург (Красноярск)341331835-47-1242
15.Носта (Новотроицк)341181539-47-841
16.Спартак (Нальчик)341181534-42-841
17.Жемчужина (Сочи)341171645-61-1640
18.Металлург (Липецк)34981736-46-1035
19.Спартак-Чукотка (Москва)35442729-106-7716
20.Локомотив (Санкт-Петербург)34342728-77-4913

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)