Первая лига  Дивизион России 2003  07 апреля 2003 (пн)  Амкар (Пермь) - Томь (Томск) 0:2


"Амкар" (Пермь) - "Томь" (Томск) 0:2 (0:1)

7 апреля 2003. 19:00. Пермь. Спорткомплекс "Амкар". Искусственное освещение c 70 мин. 8 градусов. 11500 зрителей (вместимость - 17000).

Судьи: С.Фурса - 8.8, В.Лебедев - 9.0, Н.Голубев - 9.0 (все - Санкт-Петербург). Резервный: К.Калашников (Пермь). Инспектор: И.Аввакумов (Москва).

"Амкар": Степанов, Поворов, Шеленков (Попов, 35), Хузин (к), Васильев (Филиппов, 69), Бахтин, Савочкин, Диденко, Кондратьев, Кобенко, Генич (Волков, 46).
Запасные: Чистый, Черенчиков, Митин, Хайрулин.
Главный тренер - С.Г.Оборин.

"Томь": Жидков, Годунок, Исайченко, Фамильцев, С.Скобляков (Барышев, 80), Рехтин, Аутлев (Вишневский, 82), Передня (к), Шутов (Харитонов, 74), Студзинский, Кандалинцев (Савчук, 46).
Запасные: Белкин, Верещак, Д.Скобляков.
Главный тренер - В.Ю.Петраков.

Голы: 0:1 Студзинский (32), 0:2 Передня (58).

Нереализованный пенальти: Генич (9, вратарь).

Предупреждения: Кобенко (31, гр.игра), С.Скобляков (43, гр.игра), Студзинский (44, гр.игра), Передня (49, гр.игра).

Удары: 8 (4) - 7 (3).
Угловые: 8 - 5.
Голевые моменты: 3 - 3.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Кристалл (Смоленск)22002-026
2.Кубань (Краснодар)22003-126
3.СКА-Энергия (Хабаровск)22002-026
4.Химки (Химки)22002-026
5.Динамо-СПб (Санкт-Петербург)21103-124
6.Томь (Томск)21102-024
7.Факел-Воронеж (Воронеж)21103-124
8.Амкар (Пермь)21101-014
9.Анжи (Махачкала)21102-114
10.Металлург (Липецк)21015-143
11.Газовик-Газпром (Ижевск)11002-023
12.Локомотив (Чита)21012-203
13.Сокол (Саратов)21011-103
14.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)21012-3-13
15.Терек (Грозный)20110-1-11
16.Волгарь-Газпром (Астрахань)20021-3-20
17.Лада (Тольятти)20020-2-20
18.Лисма-Мордовия (Саранск)20020-2-20
19.Нефтехимик (Нижнекамск)10010-2-20
20.Спартак (Нальчик)20022-4-20
21.Балтика (Калининград)20020-3-30
22.Урал (Екатеринбург)20021-8-70
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА-Энергия (Хабаровск)33005-239
2.Динамо-СПб (Санкт-Петербург)32105-147
3.Томь (Томск)32104-047
4.Газовик-Газпром (Ижевск)22004-136
5.Кубань (Краснодар)22003-126
6.Кристалл (Смоленск)32012-116
7.Локомотив (Чита)32014-316
8.Химки (Химки)32013-216
9.Факел-Воронеж (Воронеж)31204-225
10.Металлург (Липецк)31115-144
11.Анжи (Махачкала)21102-114
12.Сокол (Саратов)31111-104
13.Амкар (Пермь)31111-2-14
14.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)31112-3-14
15.Нефтехимик (Нижнекамск)21011-2-13
16.Балтика (Калининград)31022-4-23
17.Волгарь-Газпром (Астрахань)30122-4-21
18.Терек (Грозный)30121-3-21
19.Урал (Екатеринбург)30121-8-71
20.Лада (Тольятти)30031-4-30
21.Лисма-Мордовия (Саранск)30032-5-30
22.Спартак (Нальчик)30032-6-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)