Первая лига  Дивизион России 2003  25 апреля 2003 (пт)  Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Липецк) 2:1


"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Липецк) 2:1 (0:0)

25 апреля 2003. 18:00. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик". Искусственное освещение. 8 градусов. 3500 зрителей (вместимость - 5000).

Судьи: А.Сергеев - 7.5 (Москва), А.Соколов - 8.0 (Орехово-Зуево), Н.Попенко 8.0 (Мытищи). Резервный: С.Новиков (Нижнекамск). Инспектор: Э.Шкловский (Москва).

"Нефтехимик": Игошин, Федорченко, Ефремов, Орешников, Ситчихин (к), Лебедков, Ахметзянов, Копылов (Кирсанов, 68), Будылин (Морозов, 87), Ульяницкий, Ионов (Анисахаров, 80).
Запасные: Столбовой, Кирильчик, Максимчук, Комличенко.
Главный тренер - В.Н.Пачко.

"Металлург": Панков, Давыдов, Долматов (Бесчастных, 80), Юдин, Угаров (Жуковский, 73), Морочко (к), Акимов (Прошин, 65), Зезин, Воронков, Петухов, Огородник (Вековищев, 46).
Запасные: Шамрин, Захаренко, Иванов.
Главный тренер - А.В.Давыдов.

Голы: 0:1 Воронков (47), 1:1 Ситчихин (57), 2:1 Ситчихин (66).

Предупреждения: Давыдов (30, гр.игра), Ульяницкий (34, гр.игра), Морочко (60, гр.игра), Зезин (88, гр.игра).

Удары: 17 (8, 1 в штангу) - 8 (6).
Угловые: 6 - 3.
Голевые моменты: 7 - 5.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА-Энергия (Хабаровск)651010-3716
2.Томь (Томск)65109-2716
3.Кубань (Краснодар)54017-3412
4.Локомотив (Чита)640211-7412
5.Металлург (Липецк)631210-4610
6.Газовик-Газпром (Ижевск)531110-8210
7.Балтика (Калининград)63035-509
8.Факел-Воронеж (Воронеж)62318-539
9.Динамо-СПб (Санкт-Петербург)62316-429
10.Терек (Грозный)62225-328
11.Анжи (Махачкала)52213-218
12.Химки (Химки)52214-318
13.Сокол (Саратов)62225-508
14.Амкар (Пермь)62223-5-28
15.Кристалл (Смоленск)52125-507
16.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)61416-7-17
17.Нефтехимик (Нижнекамск)51134-8-44
18.Лада (Тольятти)61146-11-54
19.Лисма-Мордовия (Саранск)61053-9-63
20.Спартак (Нальчик)61054-10-63
21.Волгарь-Газпром (Астрахань)60244-8-42
22.Урал (Екатеринбург)60152-13-111
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА-Энергия (Хабаровск)761011-3819
2.Томь (Томск)75119-3616
3.Кубань (Краснодар)65019-3615
4.Газовик-Газпром (Ижевск)641112-9313
5.Локомотив (Чита)740312-10212
6.Балтика (Калининград)74036-5112
7.Сокол (Саратов)73226-5111
8.Металлург (Липецк)731311-6510
9.Кристалл (Смоленск)63128-6210
10.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)72417-7010
11.Факел-Воронеж (Воронеж)72329-729
12.Анжи (Махачкала)62313-219
13.Динамо-СПб (Санкт-Петербург)72326-519
14.Амкар (Пермь)72323-5-29
15.Терек (Грозный)72235-418
16.Химки (Химки)62224-408
17.Нефтехимик (Нижнекамск)62136-9-37
18.Лада (Тольятти)72147-11-47
19.Спартак (Нальчик)72055-10-56
20.Лисма-Мордовия (Саранск)71063-10-73
21.Волгарь-Газпром (Астрахань)70254-9-52
22.Урал (Екатеринбург)70162-15-131

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)