Первая лига  Дивизион России 2003  25 апреля 2003 (пт)  Динамо-СПб (Санкт-Петербург) - Балтика (Калининград) 0:1


"Динамо-СПб" (Санкт-Петербург) - "Балтика" (Калининград) 0:1 (0:1)

25 апреля 2003. 19:00. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". Искусственное освещение c 62 мин. 0 градусов. 4000 зрителей (вместимость - 21500).

Судьи: С.Зуев - 8.5 (Москва), С.Гурченков - 9.0 (Жуковский), А.Сулимов - 9.0 (Смоленск). Резервный: М.Букин (Санкт-Петербург). Инспектор: Б.Иванов (Москва).

"Динамо-СПб": Дьяконов, Семёнов, Лаврик (к), Лепехин, Кондрашов, Халитов, Иванов (Чайка, 67), Лунин (Багаев, 80), Мелёшин (Басков, 56), Панов, Орещук (Палачев, 46).
Запасные: Карагезян, Переменин, Солнцев.
Главный тренер - О.В.Долматов.

"Балтика": Королёв, Киселёв, Гибадуллин, Мустафин, Горбачёв, Погребняк, Спирин, Соколов (к), Дементьев, Дорофеев (Яковенко, 89), А.Стешко.
Запасные: Рогачев, Чудин, И.Стешко, Йокшас, Мазнов, Суанов.
Главный тренер - Б.В.Зелькявичюс.

Гол: 0:1 Погребняк (36).

Предупреждения: Гибадуллин (8, гр.игра), Спирин (19, гр.игра), Мелёшин (47, гр.игра), Дементьев (51, гр.игра), Королёв (86, недисц. пов.).

Удары: 7 (2) - 4 (2).
Угловые: 10 - 3.
Голевые моменты: 2 - 1.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА-Энергия (Хабаровск)651010-3716
2.Томь (Томск)65109-2716
3.Кубань (Краснодар)54017-3412
4.Локомотив (Чита)640211-7412
5.Металлург (Липецк)631210-4610
6.Газовик-Газпром (Ижевск)531110-8210
7.Балтика (Калининград)63035-509
8.Факел-Воронеж (Воронеж)62318-539
9.Динамо-СПб (Санкт-Петербург)62316-429
10.Терек (Грозный)62225-328
11.Анжи (Махачкала)52213-218
12.Химки (Химки)52214-318
13.Сокол (Саратов)62225-508
14.Амкар (Пермь)62223-5-28
15.Кристалл (Смоленск)52125-507
16.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)61416-7-17
17.Нефтехимик (Нижнекамск)51134-8-44
18.Лада (Тольятти)61146-11-54
19.Лисма-Мордовия (Саранск)61053-9-63
20.Спартак (Нальчик)61054-10-63
21.Волгарь-Газпром (Астрахань)60244-8-42
22.Урал (Екатеринбург)60152-13-111
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА-Энергия (Хабаровск)761011-3819
2.Томь (Томск)75119-3616
3.Кубань (Краснодар)65019-3615
4.Газовик-Газпром (Ижевск)641112-9313
5.Локомотив (Чита)740312-10212
6.Балтика (Калининград)74036-5112
7.Сокол (Саратов)73226-5111
8.Металлург (Липецк)731311-6510
9.Кристалл (Смоленск)63128-6210
10.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)72417-7010
11.Факел-Воронеж (Воронеж)72329-729
12.Анжи (Махачкала)62313-219
13.Динамо-СПб (Санкт-Петербург)72326-519
14.Амкар (Пермь)72323-5-29
15.Терек (Грозный)72235-418
16.Химки (Химки)62224-408
17.Нефтехимик (Нижнекамск)62136-9-37
18.Лада (Тольятти)72147-11-47
19.Спартак (Нальчик)72055-10-56
20.Лисма-Мордовия (Саранск)71063-10-73
21.Волгарь-Газпром (Астрахань)70254-9-52
22.Урал (Екатеринбург)70162-15-131

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)