Первая лига  Дивизион России 2004  06 апреля 2004 (вт)  Уралан (Элиста) - Динамо (Брянск) 3:3


"Уралан" (Элиста) - "Динамо" (Брянск) 3:3 (1:0)

6 апреля 2004. 17:00. Элиста. Стадион "Уралан". Естественное освещение. 9 градусов. 6000 зрителей (вместимость - 6400).

Судьи: В.Петтай - 8.4 (Петрозаводск), С.Германчук - 9.0, А.Лагун - 9.0 (оба Санкт-Петербург). Резервный: О.Буринов (Элиста). Инспектор: Г.Жафяров (Москва).

"Уралан": Окрошидзе, Кузьмин (Сахаров, 71), Овшинов, Орешников, Бочков, Казаков, Алиев (Бурченко, 58), Е.Малахов, Веретенников (Оспешинский, 54), Аджинджал (к), Циклаури.
Запасные: Дьяконов, Чернышов, Дутов, Учуров.
Главный тренер - Л.В.Слуцкий.

"Динамо": Нарубин, Шапкин, Ещенко, Сережкин, Кудряшов, Рыбин (Малин, 46), Федосов (к) (Розыев, 65), Санников (Косолапов, 65), Фомичев, Усиков, Зацепин (Рытов, 77).
Запасные: Алексеев, Жильцов, Дзагнидзе.
Тренер-консультант: К.А.Шперлинг.

Голы: 1:0 Циклаури (с пенальти, 10), 2:0 Циклаури (56), 3:0 Циклаури (59), 3:1 Усиков (60), 3:2 Рытов (78), 3:3 Усиков (89).

Предупреждения: Шапкин (63, гр.игра), Аджинджал (88, недисц. пов.), Рытов (88, гр.игра), Фомичев (90, недисц. пов.).

Удары: 10 (4) - 10 (3).
Угловые: 6 - 3.
Голевые моменты: 7 - 5.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)22005-056
2.Анжи (Махачкала)22002-026
3.Динамо (Брянск)22002-026
4.Сокол (Саратов)22002-026
5.Динамо (Махачкала)21102-024
6.Спартак (Нальчик)21101-014
7.Уралан (Элиста)21101-014
8.Черноморец (Новороссийск)21101-014
9.КамАЗ (Набережные Челны)11002-113
10.Балтика (Калининград)21011-103
11.Химки (Химки)21011-103
12.Металлург (Липецк)20201-102
13.Арсенал (Тула)20110-1-11
14.Газовик-Газпром (Ижевск)20110-1-11
15.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)20110-1-11
16.СКА-Энергия (Хабаровск)20110-1-11
17.ФК Орёл (Орёл)20111-2-11
18.Лисма-Мордовия (Саранск)20110-2-21
19.Нефтехимик (Нижнекамск)10011-2-10
20.Локомотив (Чита)20020-2-20
21.Томь (Томск)20020-2-20
22.Луч-Энергия (Владивосток)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)33007-169
2.Динамо (Махачкала)32104-047
3.Динамо (Брянск)32105-327
4.Сокол (Саратов)32104-227
5.Анжи (Махачкала)32012-116
6.Спартак (Нальчик)31201-015
7.Уралан (Элиста)31204-315
8.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
9.СКА-Энергия (Хабаровск)31111-104
10.Химки (Химки)31111-104
11.Черноморец (Новороссийск)31111-104
12.Лисма-Мордовия (Саранск)31111-2-14
13.Балтика (Калининград)31021-3-23
14.Луч-Энергия (Владивосток)31021-5-43
15.Металлург (Липецк)30303-303
16.Арсенал (Тула)30211-2-12
17.Газовик-Газпром (Ижевск)30210-1-12
18.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)30210-1-12
19.ФК Орёл (Орёл)30211-2-12
20.Томь (Томск)30121-3-21
21.Нефтехимик (Нижнекамск)20021-3-20
22.Локомотив (Чита)30031-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)