Первая лига  Дивизион России 2004  06 апреля 2004 (вт)  Динамо (Махачкала) - Балтика (Калининград) 2:0


"Динамо" (Махачкала) - "Балтика" (Калининград) 2:0 (2:0)

6 апреля 2004. 17:00. Махачкала. Стадион "Динамо". Естественное освещение. 12 градусов. 10000 зрителей (вместимость - 16500).

Судьи: Э.Малый - 8.0 (Волгоград), П.Шлёмов - 8.1, П.Кулалаев - 8.1 (оба Волжский). Резервный: Р.Гереев (Махачкала). Инспектор: В.Баскаков (Москва).

"Динамо": Романенко, Михайлов (Толок, 89), Кулумбегов, Сыроватко, Ефремов (Ар.Садиров, 81), Исмаилов, Романович, Гомленко, Ан.Садиров (к), Бузникин (Асильдаров, 59), Сердюков (Байда, 71).
Запасные: Грецких, Фролов, Муртузалиев.
Спортивный директор: Л.В.Назаренко.

"Балтика": Осипов, Дементьев (к), Гермашов, Крыштафович, Горбачёв, Григорьев, Спирин, Абрамов (Евсин, 62), Бровин (Соколов, 67), Говоров, Музыка (Мазнов, 46).
Запасные: Рогачев, Абрамов, Свеженцев.
Главный тренер - С.А.Бутенко.

Голы: 1:0 Сердюков (41), 2:0 Кулумбегов (с пенальти, 42).

Нереализованный пенальти: Дементьев (56, вратарь).

Предупреждения: Романович (34, гр.игра), Дементьев (62, недисц. пов.), Спирин (66, гр.игра), Говоров (80, гр.игра).

Удары: 13 (5) - 3 (1).
Угловые: 4 - 0.
Голевые моменты: 7 - 1.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)22005-056
2.Анжи (Махачкала)22002-026
3.Динамо (Брянск)22002-026
4.Сокол (Саратов)22002-026
5.Динамо (Махачкала)21102-024
6.Спартак (Нальчик)21101-014
7.Уралан (Элиста)21101-014
8.Черноморец (Новороссийск)21101-014
9.КамАЗ (Набережные Челны)11002-113
10.Балтика (Калининград)21011-103
11.Химки (Химки)21011-103
12.Металлург (Липецк)20201-102
13.Арсенал (Тула)20110-1-11
14.Газовик-Газпром (Ижевск)20110-1-11
15.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)20110-1-11
16.СКА-Энергия (Хабаровск)20110-1-11
17.ФК Орёл (Орёл)20111-2-11
18.Лисма-Мордовия (Саранск)20110-2-21
19.Нефтехимик (Нижнекамск)10011-2-10
20.Локомотив (Чита)20020-2-20
21.Томь (Томск)20020-2-20
22.Луч-Энергия (Владивосток)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)33007-169
2.Динамо (Махачкала)32104-047
3.Динамо (Брянск)32105-327
4.Сокол (Саратов)32104-227
5.Анжи (Махачкала)32012-116
6.Спартак (Нальчик)31201-015
7.Уралан (Элиста)31204-315
8.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
9.СКА-Энергия (Хабаровск)31111-104
10.Химки (Химки)31111-104
11.Черноморец (Новороссийск)31111-104
12.Лисма-Мордовия (Саранск)31111-2-14
13.Балтика (Калининград)31021-3-23
14.Луч-Энергия (Владивосток)31021-5-43
15.Металлург (Липецк)30303-303
16.Арсенал (Тула)30211-2-12
17.Газовик-Газпром (Ижевск)30210-1-12
18.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)30210-1-12
19.ФК Орёл (Орёл)30211-2-12
20.Томь (Томск)30121-3-21
21.Нефтехимик (Нижнекамск)20021-3-20
22.Локомотив (Чита)30031-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)