Первая лига  Дивизион России 2004  06 апреля 2004 (вт)  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - ФК Орёл (Орёл) 0:0


"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - ФК "Орёл" (Орёл) 0:0

6 апреля 2004. 18:00. Новокузнецк. Стадион "Металлург". Естественное освещение. 16 градусов. 4500 зрителей (вместимость - 10000).

Судьи: М.Галимов - 8.4, А.Шатунов - 8.3 (оба - Екатеринбург), С.Черепанов 8.9 (Алапаевск). Резервный: В.Голополосов (Прокопьевск). Инспектор: А.Сафонов (Москва).

"Металлург-Кузбасс": Игошин, Щиголев, Попхадзе (Прокопов, 52), Гетиков, Осколков, Кобозев, Пятикопов, Лидрик (к), Тихоньких (Степанов, 64), Лянге (Данилов, 46), Егунов.
Запасные: Шпаков, Киушкин, Ешкин, Марков.
Главный тренер - А.В.Ивченко.

ФК "Орёл": Владимиров, Лагутин, Романов, Бойков (к) (Кораблев, 85), Кушов, Бурченков, Шелест, Черников, Злыднев (Кайнов, 57), Балалуев (Буда, 46), Берко (Лосев, 60).
Запасные: Иванов, Юдкин, Целишчак.
Главный тренер - А.Б.Шелест.

Предупреждения: Балалуев (20, гр.игра), Осколков (29, гр.игра), Черников (31, гр.игра), Шелест (45, гр.игра), Данилов (47, гр.игра), Злыднев (57, недисц. пов.).

Удары: 10 (4, 1 в перекладину) - 9 (1).
Угловые: 6 - 5.
Голевые моменты: 5 - 3.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)22005-056
2.Анжи (Махачкала)22002-026
3.Динамо (Брянск)22002-026
4.Сокол (Саратов)22002-026
5.Динамо (Махачкала)21102-024
6.Спартак (Нальчик)21101-014
7.Уралан (Элиста)21101-014
8.Черноморец (Новороссийск)21101-014
9.КамАЗ (Набережные Челны)11002-113
10.Балтика (Калининград)21011-103
11.Химки (Химки)21011-103
12.Металлург (Липецк)20201-102
13.Арсенал (Тула)20110-1-11
14.Газовик-Газпром (Ижевск)20110-1-11
15.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)20110-1-11
16.СКА-Энергия (Хабаровск)20110-1-11
17.ФК Орёл (Орёл)20111-2-11
18.Лисма-Мордовия (Саранск)20110-2-21
19.Нефтехимик (Нижнекамск)10011-2-10
20.Локомотив (Чита)20020-2-20
21.Томь (Томск)20020-2-20
22.Луч-Энергия (Владивосток)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)33007-169
2.Динамо (Махачкала)32104-047
3.Динамо (Брянск)32105-327
4.Сокол (Саратов)32104-227
5.Анжи (Махачкала)32012-116
6.Спартак (Нальчик)31201-015
7.Уралан (Элиста)31204-315
8.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
9.СКА-Энергия (Хабаровск)31111-104
10.Химки (Химки)31111-104
11.Черноморец (Новороссийск)31111-104
12.Лисма-Мордовия (Саранск)31111-2-14
13.Балтика (Калининград)31021-3-23
14.Луч-Энергия (Владивосток)31021-5-43
15.Металлург (Липецк)30303-303
16.Арсенал (Тула)30211-2-12
17.Газовик-Газпром (Ижевск)30210-1-12
18.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)30210-1-12
19.ФК Орёл (Орёл)30211-2-12
20.Томь (Томск)30121-3-21
21.Нефтехимик (Нижнекамск)20021-3-20
22.Локомотив (Чита)30031-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)