Первая лига  Дивизион России 2004  09 апреля 2004 (пт)  Томь (Томск) - ФК Орёл (Орёл) 1:2


"Томь" (Томск) - ФК "Орёл" (Орёл) 1:2 (1:0)

9 апреля 2004. 19:00. Томск. Стадион "Труд". Искусственное освещение c 20 мин. -4 градуса. 9000 зрителей (вместимость - 11000).

Судьи: М.Семёнов - 5.0 (Санкт-Петербург), С.Игнатов - 5.0, И.Зарипов - 5.0 (оба - Ленинградская обл.). Резервный: С.Тисленко (Томск). Инспектор: В.Раздаев (Кемерово).

"Томь": Суровцев, Годунок (к), Булатов, Янотовский, С.Скобляков (Калешин, 65), Выходил, Шишкин (Козлов, 61), Савин, Фамильцев (Передня, 79), Киселёв (Себелев, 74), Силютин.
Запасные: Белкин, Исайченко, Верещак.
Главный тренер - Д.А.Галямин.

ФК "Орёл": Владимиров, Лагутин, Романов, Бойков (к), Кораблев (Целишчак, 46), Бурченков, Шелест, Лосев, Кайнов (Кушов, 66), Черников (Злыднев, 46), Буда (Балалуев, 72).
Запасные: Иванов, Юдкин, Берко.
Главный тренер - А.Б.Шелест.

Голы: 1:0 Силютин (29), 1:1 Лосев (77), 1:2 Балалуев (89).

Предупреждения: Буда (38, недисц. пов.), Фамильцев (42, недисц. пов.), Савин (53, недисц. пов.), Годунок (69, недисц. пов.), Кушов (82, недисц. пов.), Романов (89, недисц. пов.).

Удары: 15 (10) - 8 (5).
Угловые: 7 - 3.
Голевые моменты: 2 - 4.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)33007-169
2.Динамо (Махачкала)32104-047
3.Динамо (Брянск)32105-327
4.Сокол (Саратов)32104-227
5.Анжи (Махачкала)32012-116
6.Спартак (Нальчик)31201-015
7.Уралан (Элиста)31204-315
8.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
9.СКА-Энергия (Хабаровск)31111-104
10.Химки (Химки)31111-104
11.Черноморец (Новороссийск)31111-104
12.Лисма-Мордовия (Саранск)31111-2-14
13.Балтика (Калининград)31021-3-23
14.Луч-Энергия (Владивосток)31021-5-43
15.Металлург (Липецк)30303-303
16.Арсенал (Тула)30211-2-12
17.Газовик-Газпром (Ижевск)30210-1-12
18.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)30210-1-12
19.ФК Орёл (Орёл)30211-2-12
20.Томь (Томск)30121-3-21
21.Нефтехимик (Нижнекамск)20021-3-20
22.Локомотив (Чита)30031-4-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)44009-1812
2.Динамо (Махачкала)43105-0510
3.Уралан (Элиста)42205-328
4.КамАЗ (Набережные Челны)32103-127
5.СКА-Энергия (Хабаровск)42113-127
6.Сокол (Саратов)32104-227
7.Динамо (Брянск)42115-417
8.Анжи (Махачкала)42022-3-16
9.Луч-Энергия (Владивосток)42025-7-26
10.Спартак (Нальчик)41302-116
11.Газовик-Газпром (Ижевск)41212-205
12.ФК Орёл (Орёл)41213-305
13.Лисма-Мордовия (Саранск)41121-3-24
14.Химки (Химки)41121-3-24
15.Черноморец (Новороссийск)41123-5-24
16.Балтика (Калининград)41031-4-33
17.Металлург (Липецк)30303-303
18.Арсенал (Тула)40312-3-13
19.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)40311-2-13
20.Локомотив (Чита)40132-5-31
21.Томь (Томск)40132-5-31
22.Нефтехимик (Нижнекамск)30032-5-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)