Первая лига  Дивизион России 2004  27 июля 2004 (вт)  ФК Орёл (Орёл) - Томь (Томск) 1:0


ФК "Орёл" (Орёл) - "Томь" (Томск) 1:0 (1:0)

27 июля 2004. 19:00. Орёл. Центральный стадион. Естественное освещение. 25 градусов. 10000 зрителей (вместимость - 15000).

Судьи: С.Сухина - 4.0 (Малаховка), Е.Волнин - 5.0 (Владимир), В.Гамеев - 4.0 (Протвино). Резервный: Д.Чистяков (Орёл). Инспектор: Н.Козьяков (Воронеж).

ФК "Орёл": Епифанов, Химич, Романов (Панин, 80), Бойков, Кушов, Черников, Шелест, Лосев (Алексеев, 44), Зиновьев (Лагутин, 65), Злыднев (к), Буда (Юдкин, 73).
Запасные: Иванов, Бурченков, Павленко.
Главный тренер - А.Б.Шелест.

"Томь": Дьяконов, Годунок (к), Булатов (Силютин, 80), Фамильцев, С.Скобляков, Выходил, Рехтин, Харитонов (Савин, 59), Антипенко, Киселёв (Передня, 65), Калешин (Дёмкин, 56).
Запасные: Белкин, Барышев, Шишкин.
Главный тренер - А.Н.Гостенин.

Гол: 1:0 Алексеев (44).

Предупреждения: Химич (11, гр.игра), Фамильцев (38, гр.игра), Антипенко (86, недисц. пов.), Передня (89, недисц. пов.), Химич (90, недисц. пов.).

Удаление: Химич (90, 2ж).

Удары: 10 (6) - 11 (4, 1 в перекладину).
Угловые: 8 - 4.
Голевые моменты: 7 - 6.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)22192139-43559
2.Сокол (Саратов)21133537-142342
3.КамАЗ (Набережные Челны)22124625-25040
4.Химки (Химки)22123724-16839
5.ФК Орёл (Орёл)22107522-14837
6.Томь (Томск)22113831-22936
7.Спартак (Нальчик)22106629-20936
8.Металлург (Липецк)2197524-17734
9.Анжи (Махачкала)22103929-27233
10.Динамо (Махачкала)2295823-23032
11.Арсенал (Тула)2294924-22231
12.Локомотив (Чита)2285923-24-129
13.Луч-Энергия (Владивосток)22831119-34-1527
14.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)2276924-24027
15.Черноморец (Новороссийск)22751021-23-226
16.СКА-Энергия (Хабаровск)22751019-22-326
17.Динамо (Брянск)22751025-30-526
18.Уралан (Элиста)22651124-33-923
19.Нефтехимик (Нижнекамск)22651121-33-1223
20.Лисма-Мордовия (Саранск)22381118-35-1717
21.Балтика (Калининград)22441415-32-1716
22.Газовик-Газпром (Ижевск)22341523-45-2213
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)23193139-43560
2.Сокол (Саратов)22143539-142545
3.КамАЗ (Набережные Челны)23134627-25243
4.Химки (Химки)23124724-16840
5.ФК Орёл (Орёл)23117523-14940
6.Спартак (Нальчик)23116630-201039
7.Томь (Томск)23113931-23836
8.Динамо (Махачкала)23105824-23135
9.Анжи (Махачкала)23104929-27234
10.Металлург (Липецк)2297624-19534
11.Арсенал (Тула)2395924-22232
12.Черноморец (Новороссийск)23851022-23-129
13.Локомотив (Чита)23851023-25-229
14.Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)2377924-24028
15.Луч-Энергия (Владивосток)23831219-35-1627
16.СКА-Энергия (Хабаровск)23761019-22-327
17.Динамо (Брянск)23751125-31-626
18.Уралан (Элиста)23651224-36-1223
19.Нефтехимик (Нижнекамск)23651222-36-1423
20.Балтика (Калининград)23541418-32-1419
21.Лисма-Мордовия (Саранск)23381218-37-1917
22.Газовик-Газпром (Ижевск)23441526-46-2016

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)