Первая лига  Дивизион России 2006  29 марта 2006 (ср)  Урал (Екатеринбург) - Спартак (Нижний Новгород) 0:2


"Урал" (Екатеринбург) - "Спартак" (Нижний Новгород) 0:2 (0:1)

29 марта 2006. Екатеринбург. Стадион "Уралмаш". -3 градуса. 2500 зрителей (вместимость - 12000).

Судьи: А.Евстигнеев - 5.0 (Королев), С.Романов - 5.0, И.Писанко - 5.0 (оба Новосибирск). Инспектор: А.Абасов (Томск).

"Урал": Армишев, Бахтин, Храпковский, Аверьянов, Катульский, Рязанцев, Клименко (Розыев, 46), Никулин (Щаницин, 43), Марков (Егоров, 65), Алхимов, Зубко (Лосев, 57).
Главный тренер - А.М.Побегалов.

"Спартак": Иванов, Малюков (Приганюк, 28), Осколков (к), Денисов (Смуров, 75), Кебе, Соломатин, Нвогу (Скобляков, 62), Дятель, Алхазов (Мазалов, 70), Самодин, Сорокин.
Главный тренер - Г.В.Морозов.

Голы: 0:1 Алхазов (43), 0:2 Алхазов (Денисов, 48).

Предупреждения: Аверьянов (45, гр.игра), Сорокин (47, гр.игра), Дятель (81, недисц. пов.).

Удары: 15 (5, 2 в штангу, 1 в перекладину) - 9 (2, 1 в перекладину).
Угловые: 7 - 3.
Голевые моменты: 8 - 4.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)11003-033
2.Волгарь-Газпром (Астрахань)11002-113
3.Анжи (Махачкала)10100-001
4.Балтика (Калининград)10100-001
5.Динамо (Махачкала)10100-001
6.КамАЗ (Набережные Челны)10100-001
7.Кубань (Краснодар)10101-101
8.Машук-КМВ (Пятигорск)10100-001
9.СКА-Энергия (Хабаровск)10101-101
10.Содовик (Стерлитамак)10100-001
11.Спартак (Нижний Новгород)10100-001
12.Урал (Екатеринбург)10100-001
13.Факел (Воронеж)10100-001
14.Химки (Химки)10100-001
15.Лада (Тольятти)10011-2-10
16.Ангушт (Назрань)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Содовик (Стерлитамак)21104-044
2.Терек (Грозный)21103-034
3.Динамо (Махачкала)21102-024
4.Спартак (Нижний Новгород)21102-024
5.КамАЗ (Набережные Челны)21101-014
6.СКА-Энергия (Хабаровск)21102-114
7.Авангард (Курск)11001-013
8.Лада (Тольятти)21013-213
9.Сибирь (Новосибирск)11002-113
10.Волгарь-Газпром (Астрахань)21012-203
11.Кубань (Краснодар)20202-202
12.Машук-КМВ (Пятигорск)20200-002
13.Химки (Химки)20201-102
14.Динамо (Брянск)10100-001
15.Салют-Энергия (Белгород)10100-001
16.Факел (Воронеж)20110-1-11
17.Анжи (Махачкала)20110-2-21
18.Урал (Екатеринбург)20110-2-21
19.Балтика (Калининград)20110-4-41
20.Металлург (Красноярск)10011-2-10
21.ФК Орёл (Орёл)10010-1-10
22.Ангушт (Назрань)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)