Первая лига  Дивизион России 2006  29 марта 2006 (ср)  Авангард (Курск) - ФК Орёл (Орёл) 1:0


"Авангард" (Курск) - ФК "Орёл" (Орёл) 1:0 (1:0)

29 марта 2006. Курск. Стадион "Трудовые Резервы". 4 градуса. 9000 зрителей (вместимость - 10000).

Судьи: Ю.Куница - 5.0, Г.Красюк - 5.0, В.Правило - 5.0 (все - Краснодар). Инспектор: В.Мосягин (Липецк).

"Авангард": Чеснаков, Шолохов, Кондаков (к), Сурнев (Кораблев, 86), Бурченков, Букиевский, Головань (Фирсов, 70), Некрасов, Гершун (Калашников, 54), Хабилов (Синяев, 75), Коломийченко.
Главный тренер - Е.В.Борзыкин.

ФК "Орёл": Лавренцов, Химич, Мелкадзе (Михайлов, 59), Бойков (к), Панов (Бронников, 73), Козлов, Васильев (Лошкарёв, 82), Павленко, Агапов, Дорошенко (Бондаренко, 61), Алексеев.
Главный тренер - А.Б.Шелест.

Гол: 1:0 Коломийченко (Некрасов, Сурнев, 41).

Предупреждения: Шолохов (33, гр.игра), Мелкадзе (48, гр.игра), Бурченков (64, гр.игра), Павленко (65, симуляция), Сурнев (69, симуляция), Панов (70, недисц. пов.), Бронников (90, гр.игра).

Удары: 11 (6) - 4 (2).
Угловые: 5 - 2.
Голевые моменты: 5 - 2.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 22:01:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Терек (Грозный)11003-033
2.Волгарь-Газпром (Астрахань)11002-113
3.Анжи (Махачкала)10100-001
4.Балтика (Калининград)10100-001
5.Динамо (Махачкала)10100-001
6.КамАЗ (Набережные Челны)10100-001
7.Кубань (Краснодар)10101-101
8.Машук-КМВ (Пятигорск)10100-001
9.СКА-Энергия (Хабаровск)10101-101
10.Содовик (Стерлитамак)10100-001
11.Спартак (Нижний Новгород)10100-001
12.Урал (Екатеринбург)10100-001
13.Факел (Воронеж)10100-001
14.Химки (Химки)10100-001
15.Лада (Тольятти)10011-2-10
16.Ангушт (Назрань)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Содовик (Стерлитамак)21104-044
2.Терек (Грозный)21103-034
3.Динамо (Махачкала)21102-024
4.Спартак (Нижний Новгород)21102-024
5.КамАЗ (Набережные Челны)21101-014
6.СКА-Энергия (Хабаровск)21102-114
7.Авангард (Курск)11001-013
8.Лада (Тольятти)21013-213
9.Сибирь (Новосибирск)11002-113
10.Волгарь-Газпром (Астрахань)21012-203
11.Кубань (Краснодар)20202-202
12.Машук-КМВ (Пятигорск)20200-002
13.Химки (Химки)20201-102
14.Динамо (Брянск)10100-001
15.Салют-Энергия (Белгород)10100-001
16.Факел (Воронеж)20110-1-11
17.Анжи (Махачкала)20110-2-21
18.Урал (Екатеринбург)20110-2-21
19.Балтика (Калининград)20110-4-41
20.Металлург (Красноярск)10011-2-10
21.ФК Орёл (Орёл)10010-1-10
22.Ангушт (Назрань)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)