Первая лига  Дивизион России 2010  28 марта 2010 (вс)  Кубань (Краснодар) - Авангард (Курск) 2:0


"Кубань" (Краснодар) - "Авангард" (Курск) 2:0 (0:0)

28 марта 2010. Краснодар. Стадион "Кубань". 20 градусов. 10000 зрителей (вместимость - 32000).

Судьи: А.Гвардис - 5.0 (Калининград), А.Ширяев - 5.0 (Ставрополь), О.Целовальников - 5.0 (Астрахань). Инспектор: Ф.Эрзиманов (Москва).

"Кубань": Будаков, Армаш, Головатенко, Сквернюк (Лунин, 46), Григорьев, Горбушин (Тлисов, 89), Жавнерчик, Байрыев, Жиляев (Янчук, 86), Калимуллин (Киселёв, 72), Букур.
Главный тренер - Д.Петреску.

"Авангард": Чижов, Некрасов, Панин (Синяев, 61), Тимачев, Бороздин (Коровушкин, 58), Борзенков, Кудинов, Коломийченко, Смуров, Михайлов (Зобнин, 73), Луканченков (Кондаков, 67).
Главный тренер - В.В.Есипов.

Голы: 1:0 Калимуллин (Букур, 66), 2:0 Янчук (87).

Предупреждения: Горбушин (29, гр.игра), Луканченков (37, гр.игра), Некрасов (40, недисц. пов.), Кудинов (70, гр.игра), Киселёв (75, гр.игра), Кудинов (82, гр.игра).

Удаление: Кудинов (82, 2ж).

Удары: 15 (8) - 5 (0)
Угловые: 8 - 0.
Голевые моменты: 5 - 0.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)11003-123
2.Балтика (Калининград)11002-113
3.Иртыш (Омск)11001-013
4.Урал (Екатеринбург)11001-013
5.Шинник (Ярославль)11001-013
6.Волга (Нижний Новгород)10100-001
7.Динамо (Санкт-Петербург)10100-001
8.Краснодар (Краснодар)10100-001
9.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
10.Ротор (Волгоград)10100-001
11.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
12.Динамо (Брянск)10010-1-10
13.Жемчужина-Сочи (Сочи)10011-2-10
14.Мордовия (Саранск)10010-1-10
15.Нижний Новгород (Нижний Новгород)10010-1-10
16.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-3-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)11003-123
2.Кубань (Краснодар)11002-023
3.Балтика (Калининград)11002-113
4.Иртыш (Омск)11001-013
5.Урал (Екатеринбург)11001-013
6.Химки (Химки)11001-013
7.Шинник (Ярославль)11001-013
8.Волга (Нижний Новгород)10100-001
9.Динамо (Санкт-Петербург)10100-001
10.Краснодар (Краснодар)10100-001
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.Ротор (Волгоград)10100-001
13.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
14.Динамо (Брянск)10010-1-10
15.Жемчужина-Сочи (Сочи)10011-2-10
16.Мордовия (Саранск)10010-1-10
17.Нижний Новгород (Нижний Новгород)10010-1-10
18.Салют (Белгород)10010-1-10
19.Авангард (Курск)10010-2-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-3-20

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)