Первая лига  Дивизион России 2010  30 марта 2010 (вт)  КамАЗ (Набережные Челны) - Ротор (Волгоград) 2:0


"КамАЗ" (Набережные Челны) - "Ротор" (Волгоград) 2:0 (0:0)

30 марта 2010. Набережные Челны. Стадион "КамАЗ". 3 градуса. 6000 зрителей (вместимость - 10000).

Судьи: А.Резников - 4.0, А.Воронцов - 5.0, А.Глот - 5.0 (все - Ярославль). Инспектор: В.Гешко (Омск).

"КамАЗ": Вавилин, Ложкин, Хисамов, Гудукин, Пименов (Шляпкин, 81), Козлов, Кренделев, Славнов (Коронов, 65), Гогниев, Сердюков (Мустафин, 85), Бреев (Лебамба, 88).
Главный тренер - Р.Г.Евдокимов.

"Ротор": Чичкин, Ионов, Олеников, Епифанов, Житников, Тузовский (Гайдуков, 65), Смирнов (Борисов, 55), Кочубей (Бесланеев, 75), Маркосов, Алейник (Гузь, 82), Шестаков.
Главный тренер - В.Ф.Файзулин.

Голы: 1:0 Сердюков (Кренделев, Гогниев, 78), 2:0 Гогниев (Коронов, 86).

Предупреждения: Бреев (3, недисц. пов.), Ионов (51, гр.игра), Гудукин (64, гр.игра).

Удары: 11 (4) - 4 (2)
Угловые: 8 - 6.
Голевые моменты: 4 - 0.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)11003-123
2.Кубань (Краснодар)11002-023
3.Балтика (Калининград)11002-113
4.Иртыш (Омск)11001-013
5.Урал (Екатеринбург)11001-013
6.Химки (Химки)11001-013
7.Шинник (Ярославль)11001-013
8.Волга (Нижний Новгород)10100-001
9.Динамо (Санкт-Петербург)10100-001
10.Краснодар (Краснодар)10100-001
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.Ротор (Волгоград)10100-001
13.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
14.Динамо (Брянск)10010-1-10
15.Жемчужина-Сочи (Сочи)10011-2-10
16.Мордовия (Саранск)10010-1-10
17.Нижний Новгород (Нижний Новгород)10010-1-10
18.Салют (Белгород)10010-1-10
19.Авангард (Курск)10010-2-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-3-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Волга (Нижний Новгород)21103-124
4.Балтика (Калининград)21103-214
5.Иртыш (Омск)21101-014
6.Кубань (Краснодар)11002-023
7.Химки (Химки)11001-013
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Ротор (Волгоград)20110-2-21
16.Динамо (Брянск)10010-1-10
17.Салют (Белгород)10010-1-10
18.Авангард (Курск)10010-2-20
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
20.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)