Первая лига  Дивизион России 2010  30 марта 2010 (вт)  Динамо (Санкт-Петербург) - Жемчужина-Сочи (Сочи) 0:1


"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Жемчужина-Сочи" (Сочи) 0:1 (0:1)

30 марта 2010. Санкт-Петербург. МСА "Петровский". 10 градусов. 2000 зрителей (вместимость - 3000).

Судьи: А.Егоров - 4.0 (Саранск), М.Гаврилин - 5.0 (Владимир), Р.Деушев - 5.0 (Москва). Инспектор: А.Лапин (Уфа).

"Динамо": Епифанов, Давыдов, Вагин, Сыропятов (Сахвадзе, 18), Лобов, Черногаев (Курнаев, 46), Козлов (Аверьянов, 79), Кантонистов (Казанков, 46), Рогачев, Зимулька, Гонежуков.
Главный тренер - А.Н.Аверьянов.

"Жемчужина-Сочи": Барановский, Осипов, Ревякин, Балтиев, Микадзе, Фиев (Муртазов, 85), Данишевский (Рухаиа, 68), Ридель, Дубровин, Шишелов (Зебелян, 90+2), Рикарду (Королёв, 75).
Главный тренер - О.П.Василенко.

Гол: 0:1 Дубровин (9).

Предупреждения: Микадзе (57, гр.игра), Давыдов (60, недисц. пов.)
Угловые: 4 - 5.
Голевые моменты: 4 - 4.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)11003-123
2.Кубань (Краснодар)11002-023
3.Балтика (Калининград)11002-113
4.Иртыш (Омск)11001-013
5.Урал (Екатеринбург)11001-013
6.Химки (Химки)11001-013
7.Шинник (Ярославль)11001-013
8.Волга (Нижний Новгород)10100-001
9.Динамо (Санкт-Петербург)10100-001
10.Краснодар (Краснодар)10100-001
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.Ротор (Волгоград)10100-001
13.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
14.Динамо (Брянск)10010-1-10
15.Жемчужина-Сочи (Сочи)10011-2-10
16.Мордовия (Саранск)10010-1-10
17.Нижний Новгород (Нижний Новгород)10010-1-10
18.Салют (Белгород)10010-1-10
19.Авангард (Курск)10010-2-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-3-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Волга (Нижний Новгород)21103-124
4.Балтика (Калининград)21103-214
5.Иртыш (Омск)21101-014
6.Кубань (Краснодар)11002-023
7.Химки (Химки)11001-013
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Ротор (Волгоград)20110-2-21
16.Динамо (Брянск)10010-1-10
17.Салют (Белгород)10010-1-10
18.Авангард (Курск)10010-2-20
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
20.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)