Первая лига  Дивизион России 2010  31 марта 2010 (ср)  Кубань (Краснодар) - Салют (Белгород) 0:0


"Кубань" (Краснодар) - "Салют" (Белгород) 0:0

31 марта 2010. Краснодар. Стадион "Кубань". 15 градусов. 8000 зрителей (вместимость - 32000).

Судьи: Т.Арсланбеков - 5.0 (Москва), Ю.Мирошник - 5.0 (Кисловодск), Ю.Кисличенко - 5.0 (Ставрополь). Инспектор: Н.Милосердов (Саратов).

"Кубань": Будаков, Армаш, Головатенко, Лунин (Сквернюк, 46), Григорьев, Горбушин (Тлисов, 46), Жавнерчик, Байрыев, Жиляев (Янчук, 83), Калимуллин (Никезич, 62), Букур.
Главный тренер - Д.Петреску.

"Салют": Беленов, Коробкин, Старков (Горин, 75), Дедура, Кушов, Танасьевич, Шевченко (Ткачук, 90+3), Лешонок, Ромащенко, Булыга (Роденков, 71), Шипицин (Замалиев, 84).
Главный тренер - М.Ю.Ромащенко.

Предупреждения: Ромащенко (49, гр.игра), Танасьевич (57, гр.игра), Шевченко (59, гр.игра), Тлисов (65, гр.игра), Беленов (69, недисц. пов.), Лешонок (89, недисц. пов.).

Удары: 9 (5, 1 в штангу) - 5 (1)
Угловые: 6 - 4.
Голевые моменты: 2 - 2.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Волга (Нижний Новгород)21103-124
4.Балтика (Калининград)21103-214
5.Иртыш (Омск)21101-014
6.Кубань (Краснодар)11002-023
7.Химки (Химки)11001-013
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Ротор (Волгоград)20110-2-21
16.Динамо (Брянск)10010-1-10
17.Салют (Белгород)10010-1-10
18.Авангард (Курск)10010-2-20
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
20.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Химки (Химки)22004-046
4.Волга (Нижний Новгород)21103-124
5.Кубань (Краснодар)21102-024
6.Балтика (Калининград)21103-214
7.Иртыш (Омск)21101-014
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Салют (Белгород)20110-1-11
16.Ротор (Волгоград)20110-2-21
17.Динамо (Брянск)10010-1-10
18.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
19.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40
20.Авангард (Курск)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)