Первая лига  Дивизион России 2010  07 апреля 2010 (ср)  СКА-Энергия (Хабаровск) - Химки (Химки) 1:1


СКА-"Энергия" (Хабаровск) - "Химки" (Химки) 1:1 (0:1)

7 апреля 2010. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 2 градуса. 8000 зрителей (вместимость - 15200).

Судьи: Ю.Рубцов - 4.0 (Москва), Г.Беликов - 5.0 (Брянск), Б.Тимофеев - 5.0 (Тула). Инспектор: В.Гешко (Омск).

СКА-"Энергия": Барсуков, Димидко, Балан, Семёнов, Смирнов, Недорезов, Мурнин (Запояска, 82), Кармазиненко, Старков (Нечаев, 58), Горбатюк (Багаев, 46), Бырлов (Корнилов, 85).
Главный тренер - С.В.Горлукович.

"Химки": Березовский, Пономаренко, Климов, Ибрагимов, Чичерин, Ерошкин (Логашов, 60), Кузнецов, Юсупов, Нежелев (Петров, 90+2), Евстафьев (Канаев, 63), Дудченко.
Главный тренер - А.Ф.Тарханов.

Голы: 0:1 Дудченко (Евстафьев, 16), 1:1 Кармазиненко (Запояска, Нечаев, 83).

Предупреждения: Нечаев (61, гр.игра), Логашов (75, гр.игра), Канаев (80, гр.игра), Корнилов (89, симуляция).

Удары: 10 (5, 1 в штангу) - 4 (3)
Угловые: 9 - 5.
Голевые моменты: 8 - 3.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Химки (Химки)22004-046
4.Волга (Нижний Новгород)21103-124
5.Кубань (Краснодар)21102-024
6.Балтика (Калининград)21103-214
7.Иртыш (Омск)21101-014
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Салют (Белгород)20110-1-11
16.Ротор (Волгоград)20110-2-21
17.Динамо (Брянск)10010-1-10
18.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
19.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40
20.Авангард (Курск)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Урал (Екатеринбург)32104-047
2.Химки (Химки)32105-147
3.КамАЗ (Набережные Челны)32015-326
4.Жемчужина-Сочи (Сочи)32014-316
5.Краснодар (Краснодар)31206-245
6.Иртыш (Омск)31201-015
7.Кубань (Краснодар)21102-024
8.Балтика (Калининград)21103-214
9.Волга (Нижний Новгород)31113-214
10.Салют (Белгород)31112-114
11.Шинник (Ярославль)21012-203
12.Нижний Новгород (Нижний Новгород)31021-4-33
13.Авангард (Курск)31021-5-43
14.СКА-Энергия (Хабаровск)20201-102
15.Ротор (Волгоград)30210-2-22
16.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
17.Мордовия (Саранск)20110-1-11
18.Динамо (Санкт-Петербург)30120-2-21
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)30122-6-41
20.Динамо (Брянск)20021-6-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)