Первая лига  Дивизион России 2010  07 апреля 2010 (ср)  Авангард (Курск) - Волга (Нижний Новгород) 1:0


"Авангард" (Курск) - "Волга" (Нижний Новгород) 1:0 (0:0)

7 апреля 2010. Курск. Стадион "Трудовые Резервы". 14 градусов. 10000 зрителей (вместимость - 10000).

Судьи: В.Мешков - 4.0 (Дмитров), Ю.Лукин - 5.0 (Архангельск), В.Дроздов 5.0 (Москва). Инспектор: А.Костин (Москва).

"Авангард": Чижов, Некрасов, Кондаков, Тимачев, Бороздин, Борзенков (Луканченков, 71), Кудинов, Синяев, Коровушкин (Смуров, 60), Михайлов (Щеглов, 82), Панин (Коломийченко, 75).
Главный тренер - В.В.Есипов.

"Волга": Астахов, Засеев (Трифонов, 83), Буйволов, Ндри, Саджая, Катульский (Виноградов, 56), Яшин, Рашевский (Кожанов, 76), Пилипчук, Марцваладзе (Мысин, 68), Прокофьев.
Главный тренер - А.М.Побегалов.

Гол: 1:0 Синяев (73).

Предупреждения: Тимачев (8, гр.игра), Рашевский (12, гр.игра), Кудинов (28, гр.игра), Саджая (72, гр.игра), Чижов (85, недисц. пов.), Некрасов (87, гр.игра), Мысин (90+1, гр.игра).

Удары: 11 (4) - 7 (3, 1 в штангу)
Угловые: 5 - 5.
Голевые моменты: 4 - 2.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Химки (Химки)22004-046
4.Волга (Нижний Новгород)21103-124
5.Кубань (Краснодар)21102-024
6.Балтика (Калининград)21103-214
7.Иртыш (Омск)21101-014
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Салют (Белгород)20110-1-11
16.Ротор (Волгоград)20110-2-21
17.Динамо (Брянск)10010-1-10
18.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
19.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40
20.Авангард (Курск)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Урал (Екатеринбург)32104-047
2.Химки (Химки)32105-147
3.КамАЗ (Набережные Челны)32015-326
4.Жемчужина-Сочи (Сочи)32014-316
5.Краснодар (Краснодар)31206-245
6.Иртыш (Омск)31201-015
7.Кубань (Краснодар)21102-024
8.Балтика (Калининград)21103-214
9.Волга (Нижний Новгород)31113-214
10.Салют (Белгород)31112-114
11.Шинник (Ярославль)21012-203
12.Нижний Новгород (Нижний Новгород)31021-4-33
13.Авангард (Курск)31021-5-43
14.СКА-Энергия (Хабаровск)20201-102
15.Ротор (Волгоград)30210-2-22
16.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
17.Мордовия (Саранск)20110-1-11
18.Динамо (Санкт-Петербург)30120-2-21
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)30122-6-41
20.Динамо (Брянск)20021-6-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)