Первая лига  Дивизион России 2010  07 апреля 2010 (ср)  Ротор (Волгоград) - Иртыш (Омск) 0:0


"Ротор" (Волгоград) - "Иртыш" (Омск) 0:0

7 апреля 2010. Волжский. Стадион им.Логинова. 6 градусов. 6000 зрителей (вместимость - 7000).

Судьи: С.Карасёв - 5.0 (Москва), В.Назаров - 5.0 (Невинномыск), И.Минц - 4.0 (Нижний Новгород). Инспектор: А.Иванов (Кострома).

"Ротор": Чичкин, Ионов, Олеников, Епифанов, Житников, Тузовский, Смирнов (Борисов, 55), Шудров (Кочубей, 65), Маркосов, Шестаков, Каньенда.
Главный тренер В.Ф.Файзулин.

"Иртыш": Краснокутский, Сторожук, Васильев, Овсиенко, Чернышов, Дышеков (С.Багаев, 83), Андреев, Кролевец (Церюта, 90), Панин (Кошелев, 88), Друзин (Зубов, 90), Анд.Багаев.
Главный тренер - В.М.Арайс.

Предупреждения: Сторожук (13, гр.игра), Чернышов (27, гр.игра), Андреев (31, симуляция), Друзин (32, симуляция), Каньенда (39, симуляция), Шестаков (48, гр.игра), Андреев (65, недисц. пов.).

Удаление: Андреев (65, 2ж).

Удары: 15 (2) - 8 (5)
Угловые: 6 - 1.
Голевые моменты: 2 - 2.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Химки (Химки)22004-046
4.Волга (Нижний Новгород)21103-124
5.Кубань (Краснодар)21102-024
6.Балтика (Калининград)21103-214
7.Иртыш (Омск)21101-014
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Салют (Белгород)20110-1-11
16.Ротор (Волгоград)20110-2-21
17.Динамо (Брянск)10010-1-10
18.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
19.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40
20.Авангард (Курск)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Урал (Екатеринбург)32104-047
2.Химки (Химки)32105-147
3.КамАЗ (Набережные Челны)32015-326
4.Жемчужина-Сочи (Сочи)32014-316
5.Краснодар (Краснодар)31206-245
6.Иртыш (Омск)31201-015
7.Кубань (Краснодар)21102-024
8.Балтика (Калининград)21103-214
9.Волга (Нижний Новгород)31113-214
10.Салют (Белгород)31112-114
11.Шинник (Ярославль)21012-203
12.Нижний Новгород (Нижний Новгород)31021-4-33
13.Авангард (Курск)31021-5-43
14.СКА-Энергия (Хабаровск)20201-102
15.Ротор (Волгоград)30210-2-22
16.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
17.Мордовия (Саранск)20110-1-11
18.Динамо (Санкт-Петербург)30120-2-21
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)30122-6-41
20.Динамо (Брянск)20021-6-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)