Первая лига  Дивизион России 2010  07 апреля 2010 (ср)  Жемчужина-Сочи (Сочи) - Шинник (Ярославль) 2:1


"Жемчужина-Сочи" (Сочи) - "Шинник" (Ярославль) 2:1 (1:0)

7 апреля 2010. Сочи. Центральный стадион. 16 градусов. 7500 зрителей (вместимость - 10500).

Судьи: А.Каюмов - 4.0, В.Бобык - 5.0, А.Цветнов - 5.0 (все - Москва). Инспектор: Х.Алиев (Кисловодск).

"Жемчужина-Сочи": Барановский, Осипов, Сафонов, Балтиев, Микадзе, Ридель, Зебелян (Рикарду, 82), Зуев, Дубровин, Королёв (Рухаиа, 82), Шишелов.
Главный тренер - О.П.Василенко.

"Шинник": Городов, Катынсус, Сухов, Войдель, Вьештица, Жеан Карлос, Белецкий, Рыжков (Еркин, 91), Говоров (Лацузбая, 73), Валеев (Вильям, 60), Монарёв (Ан.Архипов, 14, Григорян, 82).
Главный тренер - И.А.Ледяхов.

Голы: 1:0 Балтиев (11), 2:0 Зебелян (Зуев, 50), 2:1 Вьештица (с пенальти, 75).

Предупреждения: Белецкий (13, гр.игра), Сафонов (44, гр.игра), Королёв (68, гр.игра), Осипов (74, недисц. пов.), Зуев (77, гр.игра), Балтиев (78, гр.игра), Вьештица (90, гр.игра).

Удары: 9 (7) - 6 (3, 1 в перекладину)
Угловые: 5 - 3.
Голевые моменты: 5 - 4.

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:56:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.КамАЗ (Набережные Челны)22005-146
2.Урал (Екатеринбург)22004-046
3.Химки (Химки)22004-046
4.Волга (Нижний Новгород)21103-124
5.Кубань (Краснодар)21102-024
6.Балтика (Калининград)21103-214
7.Иртыш (Омск)21101-014
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Жемчужина-Сочи (Сочи)21012-203
10.Краснодар (Краснодар)20201-102
11.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
12.СКА-Энергия (Хабаровск)10100-001
13.Динамо (Санкт-Петербург)20110-1-11
14.Мордовия (Саранск)20110-1-11
15.Салют (Белгород)20110-1-11
16.Ротор (Волгоград)20110-2-21
17.Динамо (Брянск)10010-1-10
18.Волгарь-Газпром (Астрахань)20022-6-40
19.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20020-4-40
20.Авангард (Курск)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Урал (Екатеринбург)32104-047
2.Химки (Химки)32105-147
3.КамАЗ (Набережные Челны)32015-326
4.Жемчужина-Сочи (Сочи)32014-316
5.Краснодар (Краснодар)31206-245
6.Иртыш (Омск)31201-015
7.Кубань (Краснодар)21102-024
8.Балтика (Калининград)21103-214
9.Волга (Нижний Новгород)31113-214
10.Салют (Белгород)31112-114
11.Шинник (Ярославль)21012-203
12.Нижний Новгород (Нижний Новгород)31021-4-33
13.Авангард (Курск)31021-5-43
14.СКА-Энергия (Хабаровск)20201-102
15.Ротор (Волгоград)30210-2-22
16.Луч-Энергия (Владивосток)10100-001
17.Мордовия (Саранск)20110-1-11
18.Динамо (Санкт-Петербург)30120-2-21
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)30122-6-41
20.Динамо (Брянск)20021-6-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)