Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  07 апреля 2011 (чт)  Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Алания (Владикавказ) 0:3


"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Алания" (Владикавказ) 0:3 (0:1)

7 апреля 2011 года, четверг. 17:00 мск. 2-й тур. Нижний Новгород. Стадион "Северный". 2500 зрителей (вместимость - 4500).

Судьи: С.Карасев (Москва), С.Суховерхов (Воронеж), А.Богданов (Верея). Резервный: М.Вилков (Нижний Новгород). Инспектор: А.Сафонов (Москва).

"Нижний Новгород": Конюхов, Полянин, Айдов, Микуцкис, Соловей, Д.Кудряшов, В.Гаглоев (Квасов, 46), Черевко (Монарёв, 54), Карлос, Ваганов (Шаров, 52), Сальников.
Запасные: Черницын, Э.Мамаев, Камболов, Казанцев.
Главный тренер - Казаков Владимир Валерьевич.

"Алания": Хомич, Грачёв (А.Цховребов, 84), Григорьев, Дакоста (Машуков, 72), Гнану, Царикаев, Бикмаев (Бураев, 46), Хубулов (Базаев, 84), Р.Гиголаев, Габулов, Неко.
Запасные: Д.Гиголаев, Гогичаев, Вандиньо.
Главный тренер - Газзаев Владимир Валерьевич.

Голы: 0:1 Григорьев (36), 0:2 Гнану (48), 0:3 Габулов (67).

Предупреждения: Бикмаев (17), Бураев (74).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)11003-033
2.Жемчужина (Сочи)11003-123
3.КамАЗ (Набережные Челны)11002-023
4.Сибирь (Новосибирск)11002-023
5.Химки (Химки)11002-023
6.Газовик (Оренбург)11002-113
7.Мордовия (Саранск)11002-113
8.Нижний Новгород (Нижний Новгород)11002-113
9.Факел (Воронеж)11001-013
10.Балтика (Калининград)10100-001
11.Енисей (Красноярск)10100-001
12.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-2-10
13.Динамо (Брянск)10010-1-10
14.СКА-Энергия (Хабаровск)10011-2-10
15.Черноморец (Новороссийск)10011-2-10
16.Луч (Владивосток)10010-2-20
17.Торпедо (Москва)10010-2-20
18.Урал (Екатеринбург)10011-3-20
19.Шинник (Ярославль)10010-2-20
20.Торпедо (Владимир)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)22006-066
2.Сибирь (Новосибирск)22005-056
3.Жемчужина (Сочи)22005-146
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-024
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Динамо (Брянск)21014-313
7.Факел (Воронеж)21012-203
8.Химки (Химки)21014-403
9.Газовик (Оренбург)21012-3-13
10.Торпедо (Владимир)21012-3-13
11.Урал (Екатеринбург)21012-3-13
12.Шинник (Ярославль)21012-3-13
13.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21012-4-23
14.Енисей (Красноярск)20201-102
15.СКА-Энергия (Хабаровск)20111-2-11
16.Луч (Владивосток)20111-3-21
17.Торпедо (Москва)20111-3-21
18.Балтика (Калининград)20110-3-31
19.Черноморец (Новороссийск)20021-3-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)20021-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)