Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  07 апреля 2011 (чт)  Сибирь (Новосибирск) - Балтика (Калининград) 3:0


"Сибирь" (Новосибирск) - "Балтика" (Калининград) 3:0 (2:0)

7 апреля 2011 года, четверг. 16:00 мск. 2-й тур. Новосибирск. Стадион "Спартак". 3500 зрителей (вместимость - 12500).

Судьи: В.Рогулев (Москва), Д.Сафьян (Москва), А.Шатунов (Екатеринбург). Резервный: И.Писанко (Новосибирск). Инспектор: Ю.Безбородов (Санкт-Петербург).

"Сибирь": Цыган, Горин, Выходил, Головатенко, Чичерин, Чижек (Каньяс, 67), Астафьев, Шумуликоски, Акимов (Л.Зуев, 86), Р.Беляев (Скороходов, 70), Кармазиненко (Дегтярёв, 81).
Запасные: Вашек, Игнатьев, Халиуллин.
Главный тренер - Криушенко Игорь Николаевич.

"Балтика": Колинько, Терехов (Крыштафович, 31), Попов, Романович, Ю.Мамаев, Роденков, Майкич, Кантонистов, Резников (Стоцкий, 85), Магомедов (Завалий, 46), Голубов (Гонежуков, 63).
Запасные: Рогачёв, Крючков, Рафальскис.
Главный тренер - Францев Сергей Сергеевич.

Голы: 1:0 Акимов (15), 2:0 Акимов (42, с пенальти), 3:0 Акимов (48).

Нереализованный пенальти: Завалий (73, вратарь).

Предупреждения: Кармазиненко (16), Шумуликоски (73), Каньяс (90) - Попов (3), Романович (55), Кантонистов (66), Крыштафович (89).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)11003-033
2.Жемчужина (Сочи)11003-123
3.КамАЗ (Набережные Челны)11002-023
4.Сибирь (Новосибирск)11002-023
5.Химки (Химки)11002-023
6.Газовик (Оренбург)11002-113
7.Мордовия (Саранск)11002-113
8.Нижний Новгород (Нижний Новгород)11002-113
9.Факел (Воронеж)11001-013
10.Балтика (Калининград)10100-001
11.Енисей (Красноярск)10100-001
12.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-2-10
13.Динамо (Брянск)10010-1-10
14.СКА-Энергия (Хабаровск)10011-2-10
15.Черноморец (Новороссийск)10011-2-10
16.Луч (Владивосток)10010-2-20
17.Торпедо (Москва)10010-2-20
18.Урал (Екатеринбург)10011-3-20
19.Шинник (Ярославль)10010-2-20
20.Торпедо (Владимир)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)22006-066
2.Сибирь (Новосибирск)22005-056
3.Жемчужина (Сочи)22005-146
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-024
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Динамо (Брянск)21014-313
7.Факел (Воронеж)21012-203
8.Химки (Химки)21014-403
9.Газовик (Оренбург)21012-3-13
10.Торпедо (Владимир)21012-3-13
11.Урал (Екатеринбург)21012-3-13
12.Шинник (Ярославль)21012-3-13
13.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21012-4-23
14.Енисей (Красноярск)20201-102
15.СКА-Энергия (Хабаровск)20111-2-11
16.Луч (Владивосток)20111-3-21
17.Торпедо (Москва)20111-3-21
18.Балтика (Калининград)20110-3-31
19.Черноморец (Новороссийск)20021-3-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)20021-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)